Блог им. master1

Важно. Путь к 1500. Жду высокий отскок до 2700-2820. Новостной фон нам делают.

Напомню февраль 2025 — ура, Трамп и Путин поговорили по телефону. «Из каждого утюга».

Ура, к нам летит Витьков… Несколько раз.

Не ура, могут поставить томагавки.

Напомню август 2025 — ура, Трамп и Путин встретятся в Анкоридже.

Напомню осень 2025 — ура, есть ли у вас план мистер Трамп? У меня есть план!

На этом новостном фоне кто-то покупал акции. Я писал здесь, что это липовая липа. США не смогут заставить Зеленского отдать укрепрайоны, которые строили с 2014 года, без боя. Денег Трамп уже не даёт. Что он может?

Сейчас утюги транслируют, что всё очень плохо. А что стало хуже?

Ставка ЦБ РФ стала только меньше. И будет снижаться.

Нефть сейчас дороже. Как я предполагаю, Трамп накапливает силы для повторного удара. Переговоры там чтобы переговариваться.

Денег США Зеленскому не дают в отличие от 2022-2024 годов. Оружие тоже зажимают — себе нужнее.

Заблочку лили и раньше. Есть предположение, что скоро перекроют и эти каналы.

Хуже с бензином для населения. Для госслужб и урожая хватает, как я понимаю. Автомобилистам будет меньше пробок?

ПВО работает. Беспилотники и борьба с беспилотниками — это вопрос денег и времени.

Что думаете?


Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
752 | ★1
16 комментариев
Жду высокий отскок до 2700-2820 по индексу Мосбиржи.
avatar
master1, А я жду, чтобы сразу до 4000 допрыгало. На зависть вурдалакам.
(пошутил, а где именно, уже не помню.) 
master1, звучит как громкий пердёж в лужу! 
avatar
План у них был. Да только выкурили всё. 
Индекс входит в значения 22 года, какой отскок до 2800?
Атор укусил? )
avatar
Приди в себя, тигр. Уже бредишь
avatar
2500 бы уж… какие 2700
Ставка ЦБ стала меньше, но вот будет ли снижаться - это уже другой вопрос)
avatar
это ты прошлое анализируешь =) а лить могут те кто знает будущее 
avatar
Думаю, что хороших новостей не будет до середины июля МИНИМУМ (эскалация). А по бюджету только в сентябре ясность. 

Строго говоря как ещё рынок может отреагировать, когда глава ЦБ с усмешечкой говорит прямым текстом: «Если кто-то считает акции недооцененными — это повод покупать». 

Сегодня курс рубля всё рассказал
avatar
Лучшее время для наступательных действий примерно через 5-7 дней, может совпадение конечно
Хрен Столовый, это вы откуда взяли эту инфу?
avatar
нп, немцы в прошлом веке высчитали
Хрен Столовый, поглядим
avatar
Автор топика сломался! Несите другого!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн