Напомню февраль 2025 — ура, Трамп и Путин поговорили по телефону. «Из каждого утюга».
Ура, к нам летит Витьков… Несколько раз.
Не ура, могут поставить томагавки.
Напомню август 2025 — ура, Трамп и Путин встретятся в Анкоридже.
Напомню осень 2025 — ура, есть ли у вас план мистер Трамп? У меня есть план!
На этом новостном фоне кто-то покупал акции. Я писал здесь, что это липовая липа. США не смогут заставить Зеленского отдать укрепрайоны, которые строили с 2014 года, без боя. Денег Трамп уже не даёт. Что он может?
Сейчас утюги транслируют, что всё очень плохо. А что стало хуже?
Ставка ЦБ РФ стала только меньше. И будет снижаться.
Нефть сейчас дороже. Как я предполагаю, Трамп накапливает силы для повторного удара. Переговоры там чтобы переговариваться.
Денег США Зеленскому не дают в отличие от 2022-2024 годов. Оружие тоже зажимают — себе нужнее.
Заблочку лили и раньше. Есть предположение, что скоро перекроют и эти каналы.
Хуже с бензином для населения. Для госслужб и урожая хватает, как я понимаю. Автомобилистам будет меньше пробок?
ПВО работает. Беспилотники и борьба с беспилотниками — это вопрос денег и времени.
Что думаете?
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(пошутил, а где именно, уже не помню.)
Строго говоря как ещё рынок может отреагировать, когда глава ЦБ с усмешечкой говорит прямым текстом: «Если кто-то считает акции недооцененными — это повод покупать».
Сегодня курс рубля всё рассказал