Просить деньги, что бы видеть ответы на твои комментарии в чатах, это не по мне. Просто отпадает желание вести какую то активность в этом приложение макс, а без уведомления и смысл пропал каких либо звонков и чатов с знакомыми.
Хотя понят, что это блокировка просто не справедливо по отношению к приложению, че они тогда китайски вичат не заблокировали? В Китае ведь то же заблокировали все их мессенджеры?
Каждый сам должен делать выводы в какое мы сейчас время живем. И что дальше только хуже может быть. для всех. И не париться по этой фигне.

