Просить деньги, что бы видеть ответы на твои комментарии в чатах, это не по мне. Просто отпадает желание вести какую то активность в этом приложение макс, а без уведомления и смысл пропал каких либо звонков и чатов с знакомыми.
Хотя понят, что это блокировка просто не справедливо по отношению к приложению, че они тогда китайски вичат не заблокировали? В Китае ведь то же заблокировали все их мессенджеры?
Каждый сам должен делать выводы в какое мы сейчас время живем. И что дальше только хуже может быть. для всех. И не париться по этой фигне.
так все это нелепо, особенно когда вчера заявил Лавров, что Сша не следует договоренностям.)
Трамп не разу не упоминал, что у него есть какие то договоренности с России, только вводит санкций.
Хотя понят, что это блокировка просто не справедливо по отношению к приложению, че они тогда китайски вичат не заблокировали? В Китае ведь то же заблокировали все их мессенджеры?
Каждый сам должен делать выводы в какое мы сейчас время живем. И что дальше только хуже может быть. для всех. И не париться по этой фигне.
Трамп не разу не упоминал, что у него есть какие то договоренности с России, только вводит санкций.
Не знаю, что тут сказать кроме как ты возможно лох и олень.
Если женщина ставит такие условия, значит он тебя и за человека не читает.
а почему уже есть прибыль? Че то я не понял.
Типа теоретическая прибыль? Которая может и пропасть после выборов