Комментарии пользователя Константин Р
Так либо следует «казнь», либо глубокое падение вниз во властной иерархии.с сотрудниками бывает такое: а точно тебя предавали, может кто-то решал свои задачи типа жилъя и еще чего-либо, что не предусматривает выдаваемым окладом? Возможно это у тебя завышенные ожидания были? Поставь себя на место человека, и посимулируй его лет 15, он точно мечтал только за еду на тебя работать все 15 лет? С точки зрения бизнеса — надо прощаться с такими, а по человечески ну можно понять да.
Если акции после заключения худого мира могут вырасти на 50-100%весь негатив в реальной жизни это следствия состояния бизнеса и его долгов, весь рост сожрет падение в экономике.
Редкость текущей ставки по депозитам… целиком нивелирована мухляжом от росстата по инфляции. если сравнивать просто хлеб — то депозитам еще догонять и догонять случившийся рост цен, и вероятно уж и не догнать.
пик заработка в районе 50 летне заработка а продуктивности, заработок в эти года для части населения РФ только в охране пятерочки остался.
это всего доход с капитала от ~1,5-3млн в текущих деньгах20-30к ну так проешь капитал да и все, а теперь учтем инфляцию — доходность биржи сверх инфляции 3%, 3% с 3 мультов это 90к в год, или 7500р, а значит нам надо без проедания капитала сумму 12000000 в текущих деньгах. Такова реальность. Все остальное написано хорошо.