Комментарии пользователя inchaDV

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Профуршетник, ни за сколько (написала подробно выше), просто регистрируешься заранее и все.
avatar
  • 17 мая 2026, 22:54
  • Еще
Silent Hamster, на этом Дне инвестора даже владеть акциями не надо было))) Просто зарегистрироваться по ссылке — и все. Мероприятие рекламное, в зале запускали голосовалку, были те, кто совсем не инвестор ВТБ (10% от голосовавших). А 1 акция нужна для участия в ГОСА, там плюшки, если оно очно проходит, но сейчас это не частое явление.
avatar
  • 17 мая 2026, 22:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн