Silent Hamster, на этом Дне инвестора даже владеть акциями не надо было))) Просто зарегистрироваться по ссылке — и все. Мероприятие рекламное, в зале запускали голосовалку, были те, кто совсем не инвестор ВТБ (10% от голосовавших). А 1 акция нужна для участия в ГОСА, там плюшки, если оно очно проходит, но сейчас это не частое явление.