Комментарии пользователя gr26

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
щас такие времена он может завтра на 46% упасть 
avatar
  • 22 июня 2026, 18:41
  • Еще
Sergei Gonza, так я про это и сказал 
avatar
  • 22 июня 2026, 18:38
  • Еще
я тоже, если зюга наберёт 30%, он из окна выпрыгнет от страха
avatar
  • 22 июня 2026, 18:37
  • Еще
Что щас будет как с Японией, бомбанули и потом лучшие друзья 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:30
  • Еще
priapism, пирамида офз 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:29
  • Еще
Кирилл Ляменков, хочет на лдпр стрелки перевести или на мирошку.
Вон Прохоров набрал неприлично много в москве и потом пропал человек с радаров. Тут дело такое. 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:28
  • Еще
profynn, так а как его партии такие заявления помогут? 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:25
  • Еще
а, зазывала базарный, нет уж! наинвестировались!
avatar
  • 21 июня 2026, 12:10
  • Еще
Мультитрендовый, народное айпио в самом разгаре 
avatar
  • 21 июня 2026, 12:06
  • Еще
Лар Крафт, так теперь вот сомнения, может привлекали, чтобы на них всё и сбросить? В каждом вечернем выпуске практически на первом канале  пробрасывалось про фондовый рынок. Раньше я не помню, чтобы они много об этом говорили. Даже в жирные годы ни тебе индексов ни цены на нефть 
Власти ПРЕДВИДЕЛИ, что лавочка им может закончиться и деньги рано или поздно но кончатся, а раз так, то начали РАСПРОДАВАТЬ купленные на падении, ранее еще в 2008 и 2014 годах акции в ФНБ еще 3 года назад
avatar
  • 21 июня 2026, 11:59
  • Еще
да, я наивно думал, что с приходом интеренета врать станет невозможно. Оказалось возможно врать ещё сильнее. 
avatar
  • 21 июня 2026, 09:48
  • Еще
marion, а чего они в новостях пробрасывали призывали покупать акции, инвестировать? Это было. Всякие какие-то программы напридумывали. Ты либо не лезешь, либо отвечаешь.  
avatar
  • 21 июня 2026, 09:43
  • Еще
попутно засадили народ в упавшие бумаги

Да, где то год назад по федеральным каналам в новостях всё время рекламировали акции, мол офигенная тема, спешите. Засадили народ, в основном 45+. Рынок на этом скорее всего и рос. 
avatar
  • 21 июня 2026, 09:41
  • Еще
на бумаге гладко, а в жизни будет как обычно 
avatar
  • 20 июня 2026, 06:41
  • Еще
там вообще будет резня бензопилой.
66 рублей ему цена 
avatar
  • 20 июня 2026, 06:33
  • Еще
Ничего не понял, кроме того что ты человек простой 
avatar
  • 20 июня 2026, 06:28
  • Еще
да вся эта криптохрень нужна чисто для криминала. Другой пользы от неё нет. Что там заявлялось? Анонимность. Её понятно нет. Надёжность. Смешно. Быстрота. Банки переведут быстрее, просто они проверяют перевод, а это рано или поздно коснётся крипту. Никто не даст переводить огромные суммы без проверки. Защита от чёрных лебедей и инфляции? Все мы видим как он летит в случае шухера. 
Евросоюз действует абсолютно правильно.
avatar
  • 20 июня 2026, 01:43
  • Еще
в обществе царят упаднические настроения 
avatar
  • 20 июня 2026, 01:34
  • Еще
что случилось, почему это всё происходит 
avatar
  • 20 июня 2026, 00:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн