Комментарии пользователя gr26
Власти ПРЕДВИДЕЛИ, что лавочка им может закончиться и деньги рано или поздно но кончатся, а раз так, то начали РАСПРОДАВАТЬ купленные на падении, ранее еще в 2008 и 2014 годах акции в ФНБ еще 3 года назад
попутно засадили народ в упавшие бумаги