ves2010, ГиП для макси минимального СЛосса. Для сделки нужен первый правильный по форме шаг цены 3-2 .2-2 это слабый сигнал. Вопрос — что ты считаешь сигналом? Для кого то сигнал — это новости.У кого то прострел в спине и пробой средней. Для свечного анализа это поглощение 3 шага во 2 шаге.Это вершина ПП в ГиП. В чистом виде это вероятно приседающий или повешенный.Я торгую свечной.Считаю новые перемены и смотрю объем.
На заборе сидеть =торговать 2й шаг из 5 шагов танца цены. Это 3я волна импульса. Про импульс долго объяснять.





