Dangerous Assumption, это само собой и это я уже отметил в посте, но некоторые активы видятся мне совсем не интересными в случае перехода на цифрорубль, а некоторые сильно рискованными.
neu, вот! Выше я приводил цитату Швабба который открытым текстом говорит:
«У вас ничего не будет». И можете считать меня конспирологом, но я не исключаю, что инцидент 2020, текущие геополитические встряски и игры Трампа в пошлины, это всё прелюдия именно к переделу финансовой системы мира. А как нам это всё подадут — посмотрим.
Kripto-papa, согласен. Но мы не знаем под каким соусом нам подадут необходимость отхода от других финансовых инструментов. И вот из этого вопрос: что нам запретят, а что оставят( если оставят). Один из идеологов нового мира и CBDC К.Швабб утверждает что: «У вас ничего не будет и вы будете счастливы этим». Так оставят нам землю и крипту? Или только землю?
Олег Ков, речь в моих комментах именно о вашем случае. ну пусть с 23 кВ будет 800 р. Но сколько тогда у вас квадратов чтобы вышло 210 р? 6 кВ что ли? Что это за квартира? Курятник на даче у моего соседа больше:)))
Олег Ков, фантастика. Сейчас спросил у соседа сколько он платит за свои. Так вот с самой маленькой 39 кВ. Он платит 1,5 тыс. По кадастру она около 5 млн. У ас на Ваське думаю не дешевле они оценены. Это просто анекдот какой-то.)))
Олег Ков, да я верю) Но думаю вам стоит самому проверить по формуле, правильно ли вам считают. Такие суммы в этих городах возможны Разове что на скворечник. Даже со студии это не бъётся.
Олег Ков, у меня тоже Питер и за одну из квартир берут 4 тыс.руб. Двушка. Не понимаю, как вас считают. Там по формуле никак не может быть 200 руб.«1,5 тыс. руб. со всех» это нонсенс.
Олег Ков, а, теперь уже за каждую:))) Вы же выше писали, что «за все». Вот так и рождаются сказки:) Но даже за одну не может так выйти. Льгота только на одну, а остальные тогда должны быть у Вас около 10кв.
Олег Ков, этого не может быть. 1 тыс. Разве что с каморки 2 на 2 выйдет.))) У меня только с одного объекта 4 тыс. берут. Наверно вас считают неправильно. Потом обнаружат, до начислят и пени за всё время возьмут.
XXL, сейчас чтобы более-менее нормально сдать, нужен хороший ремонт и такая же бытовая техника. А это нынче очень дорого стоит. И если всё это сложить, то от и так небольших 5% в среднем от сдачи, останется примерно ничего. Если сдавать долго, то ремонт и техника быстро устаревает и приходит в негодность и такая квартира не повышается в аренде, а может даже снизится со временем.
Cash, там всё можно решить нюансами кВ. метров или ещё что-то придумать чтобы одни остались, а конкуренты исчезли. Ну на вскидку, например, что ассортимент спиртного не может быть больше одной трети от других товаров или занимать не большее 20% на полках. В общем подогнать под своих.
Cash, если это лоббируют сетевики, то почему бы нет? Судьба мелочи и ИПешников никого не интересует. У меня в своё время был ларёк с таким ассортиментом и что с такими ларьками и целыми павильонами у метро и на остановках стало — всем известно.