Комментарии пользователя biomax8924

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам


Мне интересно, какой вариант событий автор ждëт от Северстали 1,2 или 3 вариант на 230+- или 4 вариант типо это окончательное дно
avatar
  • 26 июня 2026, 14:57
  • Еще
Да куда там Мосбиржи ещё падать, у автора уже цифры кончались на графике, а у меня деньги😄 значит пока 6 баксов не увидим по медицине будем роста не будет. Интересный урок
avatar
  • 23 июня 2026, 15:23
  • Еще
2340 пробили, значит летим на 2240? Я правильно понимаю? Кстати пари 2:0😄
avatar
  • 22 июня 2026, 15:42
  • Еще
Предложите свой портфель для пенсии или он уже есть в вашем блоге?
avatar
  • 21 июня 2026, 04:37
  • Еще
Ближайший уровень поддержки – 682 руб. (645 приготовиться) обновление по Северстали будет?
avatar
  • 19 июня 2026, 04:01
  • Еще
Александр Кашин, я помню кто-то Газпром по 40 ждëт как и НМЛК по 15, но хзхз. Если такие цифры дадут, то акции по режут потом, как было в девяностых или двухтысячных. И смысл тогда от них? А есть кто ещё ждëт Газпром по 40 и тд?
avatar
  • 18 июня 2026, 13:54
  • Еще
Какой знак? Типо неочëм компания? Был бы Газпром тогда другое дело?
avatar
  • 15 июня 2026, 11:13
  • Еще
StroyFinSam, я понял, спасибо
avatar
  • 10 июня 2026, 15:46
  • Еще
Блин я по 77 закупился на 70% вот сейчас сижу и гадаю, есть ли смысл продавать или нет🤨 и по какой цене лучше перезайти в сделку. Ещё Алроса на 15% по 25,5 и Сегежа по 0,83. Решил купить тупо потому, что всё ждут падения в 2 раза и более, вот и подумал может на это и надеются, чтобы разуть людей, а по итогу походу сеня радуют😆 хотя для пенсионного партфеля я думаю цена неплохая или вы тут товарищи на опыте, может подскажете? Вы бы перезалил и по какой цене, кризис как никак, типо лучший момент.
avatar
  • 10 июня 2026, 14:08
  • Еще
Ну я ради прикола поставлю на 2600 раньше😄
avatar
  • 09 июня 2026, 16:21
  • Еще
StroyFinSam, да как ты делаешь это? Как видишь времяные интервалы и тд? Где бы я не задавал этот вопрос всё в один голос кричали, да кто его знает, мы видим цена пойдëт либо туда либо сюда а когда хз. Ну мой индюк на 3-4 часа показывает 0,82-083 12-13 июня. Посмотрим я малые таймфреймы ещё не теслил. Прям интересно будет понаблюдать. Благодарю
avatar
  • 05 июня 2026, 16:11
  • Еще
Я просто засцал от неопытности
avatar
  • 05 июня 2026, 15:17
  • Еще
Интересно мнение автора по поводу Сегежа, древесина сейчас на нуле, где бы он купил?
avatar
  • 05 июня 2026, 15:15
  • Еще
Расскажи свою стратегию по торговли для нубов
avatar
  • 05 июня 2026, 15:09
  • Еще
Меня тоже это зацепило
avatar
  • 05 июня 2026, 15:08
  • Еще
А я 1700 забрал и закрыл сделку😄

Мой индюк говорит в следующий раз в районе 645 брать, ближе к цене будет видно, краткосрочно торгую только на работе
avatar
  • 04 июня 2026, 14:10
  • Еще
Всë таки взял 400 штук, 😄
avatar
  • 04 июня 2026, 12:08
  • Еще
Нее, решил перебздеть и подождать, буду ждать твои посты когда нужно будет закупать, а после перепроверять ну и там делать выводы и залетать в сделку
avatar
  • 04 июня 2026, 11:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн