Да куда там Мосбиржи ещё падать, у автора уже цифры кончались на графике, а у меня деньги😄 значит пока 6 баксов не увидим по медицине будем роста не будет. Интересный урок
Александр Кашин, я помню кто-то Газпром по 40 ждëт как и НМЛК по 15, но хзхз. Если такие цифры дадут, то акции по режут потом, как было в девяностых или двухтысячных. И смысл тогда от них? А есть кто ещё ждëт Газпром по 40 и тд?
Блин я по 77 закупился на 70% вот сейчас сижу и гадаю, есть ли смысл продавать или нет🤨 и по какой цене лучше перезайти в сделку. Ещё Алроса на 15% по 25,5 и Сегежа по 0,83. Решил купить тупо потому, что всё ждут падения в 2 раза и более, вот и подумал может на это и надеются, чтобы разуть людей, а по итогу походу сеня радуют😆 хотя для пенсионного партфеля я думаю цена неплохая или вы тут товарищи на опыте, может подскажете? Вы бы перезалил и по какой цене, кризис как никак, типо лучший момент.
StroyFinSam, да как ты делаешь это? Как видишь времяные интервалы и тд? Где бы я не задавал этот вопрос всё в один голос кричали, да кто его знает, мы видим цена пойдëт либо туда либо сюда а когда хз. Ну мой индюк на 3-4 часа показывает 0,82-083 12-13 июня. Посмотрим я малые таймфреймы ещё не теслил. Прям интересно будет понаблюдать. Благодарю
Мне интересно, какой вариант событий автор ждëт от Северстали 1,2 или 3 вариант на 230+- или 4 вариант типо это окончательное дно
Мой индюк говорит в следующий раз в районе 645 брать, ближе к цене будет видно, краткосрочно торгую только на работе