StroyFinSam
StroyFinSam личный блог
26 июня 2026, 12:18

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

26 июня. Nashadurka.RU — США привержены поддержке территориального суверенитета и территориальной целостности Украины, а также предоставлению военной, технической и энергетической поддержки и введению санкций против России – Макрон

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Однако, соблюдаем порядок. 

Фьючерс индекса СиПи 

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Резонный вопрос “За что?!”

(ответ такой же)

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Отскок, и …

Европа

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Разумно.

Германия

Прогноз (из вчерашних Вечерних)

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Ой, не морочьте мне голову…

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Чем у них ситуация в экономике лучше, чем в России? Тем, что не живут под санкциями?!

Так это ещё надо посмотреть, кому от этих санкций больнее.

График приметы 

Прогноз 

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Ничем не могу вас порадовать.

Особенно если на Дневной график посмотреть…

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

… вообще без вариантов.

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Печалька.

Посмотрим, что с «ориентирами«.

ЕвроДоллар 

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Негатив. но…

Недоупал.

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Хм … Бессмертные, что ли?..

(это вряд ли..)

  • Из Обзора: Ближайший уровень поддержки – 1,138 (1,129 приготовиться)

(теперь 1.138 – уровень сопротивления, но даже до него не дотянулись… эх..)

Брент

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Логично – вчера на рынке был призрак роста.

Сегодня чары рассеялись.

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Негатив.

Медь  

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Игры закончились.

Негатив.

И чтобы никто не почувствовал себя обделённым.

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Отскок?!… Отскок!

(это личное: много ступеней шортов, хороших и разных, с утра по тэйк-профитам откуплено… по мелочам даже ступени лонгов кой-гденовые появились… перезайти нужно как глаз)

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Российский рынок акций 

Индекс МосБиржи  

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Двумя руками голосую за продолжение банкета! У меня сегодня ни одна ступень лонга нигде и никак не продана. Нигде, ни в какой.

Зато ступеней шорта там и там и..

Дайте продать, ироды!!!

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Не дали вчера на отскоке продать – дайте сегодня на проливе купить. И побольше, побольше! На все плечи!

Это – “дно”!!!

Из наших акций сегодня смотрим Мечел (ао). 

Предыдущая запись по теме – 22 мая с.г.

Дневной график

Прогноз

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Консолидация. (перед ростом, конечно – других не бывает)

На нижней границе интервала базы (уровень 56 руб.)

Откуда ещё расти, если не с нижней границы интервала?!

Апсайд… Посчитайте, если ближайшая техническая цель – 69 руб. (середина интервала базы)

Про “на всю котлету” скажу только одно… (как бы помягче..)

Есть ещё один вариант прогноза… альтернативный

Можете на него справедливо набрезговать, но есть такой факт – консолидации тоже бывают разные.

Вот, например, резонный вопрос: почему другие акции, на таком позитиве, за одну торговую сессию по 2..3% прибавляют, а эта- как прилипла?

И ещё есть у меня для вас информация, на которую можно, конечно, набрезговать, однако, запишите где-нибудь у себя на память: середина нижележащего интервала, транзитного, – уровень 46,4 руб. 

Факт

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Тренд не вечен. Любой.

Не в том смысле, что этот тренд сменится на растущий, а в том, что… Другой будет. Его пока не видно, ещё не сформировался, но..

Не спешите. Не торопите.

Цена акции зашла в интервал базы “А”, и намерена протестировать уровень на её середине (26 руб.)

Тогда и нарисуем.

Часовой график

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Прогноз негативный.

Ближайшая цель снижения  – 31 руб.  

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Ах, какие сладкие цены!

Сахар. Мёд. Халва!

Гроши сть? Несите брокеру! И… на всю котлету!

Сарынь на кичку!

Однова живём!

На пенсию- в 35!

================== 

Удачи!

мой тг-канал t.me/StroyFinSam

Мечел.. (не знаю, что и сказать..)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Khanos
    26 июня 2026, 12:41
    «Не в том смысле, что этот тренд сменится на растущий, а в том, что… Другой будет. Его пока не видно, ещё не сформировался, но..» — прям заинтриговали — щучькой или солдатиком?
  • vovA4546
    26 июня 2026, 14:17
     у мечела реальная цена отрицательная, а он до сих пор по 30 рублей торгуется
  • biomax8924
    26 июня 2026, 14:57


    Мне интересно, какой вариант событий автор ждëт от Северстали 1,2 или 3 вариант на 230+- или 4 вариант типо это окончательное дно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн