26 июня. Nashadurka.RU — США привержены поддержке территориального суверенитета и территориальной целостности Украины, а также предоставлению военной, технической и энергетической поддержки и введению санкций против России – Макрон
Однако, соблюдаем порядок.
Фьючерс индекса СиПи
Резонный вопрос “За что?!”
(ответ такой же)
Факт
Отскок, и …
Европа
Разумно.
Германия
Прогноз (из вчерашних Вечерних)
Ой, не морочьте мне голову…
Факт
Чем у них ситуация в экономике лучше, чем в России? Тем, что не живут под санкциями?!
Так это ещё надо посмотреть, кому от этих санкций больнее.
График приметы
Прогноз
Ничем не могу вас порадовать.
Особенно если на Дневной график посмотреть…
… вообще без вариантов.
Факт
Печалька.
Посмотрим, что с «ориентирами«.
ЕвроДоллар
Прогноз
Негатив. но…
Недоупал.
Факт
Хм … Бессмертные, что ли?..
(это вряд ли..)
(теперь 1.138 – уровень сопротивления, но даже до него не дотянулись… эх..)
Брент
Прогноз
Логично – вчера на рынке был призрак роста.
Сегодня чары рассеялись.
Факт
Негатив.
Медь
Прогноз
Игры закончились.
Негатив.
И чтобы никто не почувствовал себя обделённым.
Факт
Отскок?!… Отскок!
(это личное: много ступеней шортов, хороших и разных, с утра по тэйк-профитам откуплено… по мелочам даже ступени лонгов кой-гденовые появились… перезайти нужно как глаз)
Российский рынок акций
Индекс МосБиржи
Прогноз
Двумя руками голосую за продолжение банкета! У меня сегодня ни одна ступень лонга нигде и никак не продана. Нигде, ни в какой.
Зато ступеней шорта там и там и..
Дайте продать, ироды!!!
Факт
Не дали вчера на отскоке продать – дайте сегодня на проливе купить. И побольше, побольше! На все плечи!
Это – “дно”!!!
Из наших акций сегодня смотрим Мечел (ао).
Предыдущая запись по теме – 22 мая с.г.
Дневной график
Прогноз
Консолидация. (перед ростом, конечно – других не бывает)
На нижней границе интервала базы (уровень 56 руб.)
Откуда ещё расти, если не с нижней границы интервала?!
Апсайд… Посчитайте, если ближайшая техническая цель – 69 руб. (середина интервала базы)
Про “на всю котлету” скажу только одно… (как бы помягче..)
Есть ещё один вариант прогноза… альтернативный
Можете на него справедливо набрезговать, но есть такой факт – консолидации тоже бывают разные.
Вот, например, резонный вопрос: почему другие акции, на таком позитиве, за одну торговую сессию по 2..3% прибавляют, а эта- как прилипла?
И ещё есть у меня для вас информация, на которую можно, конечно, набрезговать, однако, запишите где-нибудь у себя на память: середина нижележащего интервала, транзитного, – уровень 46,4 руб.
Факт
Тренд не вечен. Любой.
Не в том смысле, что этот тренд сменится на растущий, а в том, что… Другой будет. Его пока не видно, ещё не сформировался, но..
Не спешите. Не торопите.
Цена акции зашла в интервал базы “А”, и намерена протестировать уровень на её середине (26 руб.)
Тогда и нарисуем.
Часовой график
Прогноз негативный.
Ближайшая цель снижения – 31 руб.
Ах, какие сладкие цены!
Сахар. Мёд. Халва!
Гроши сть? Несите брокеру! И… на всю котлету!
Сарынь на кичку!
Однова живём!
На пенсию- в 35!
==================
Удачи!
мой тг-канал t.me/StroyFinSam
Мне интересно, какой вариант событий автор ждëт от Северстали 1,2 или 3 вариант на 230+- или 4 вариант типо это окончательное дно