23 июня. Nashadurka.RU — «Конечно, международные правила будут соблюдаться, но управлять Ормузским проливом будет Иран» — Галибаф
Однако, соблюдаем порядок.
Фьючерс индекса СиПи
Далеко пойдёт.
Сами посудите, если на Дневном графике есть такая штука…
Кто будет виноват в падении американского фондового рынка?… Будут искать. Но… Вариантов немного: либо “кровавая гэбня”, либо “вредительница Наби”.
Факт
Ещё 100 п. вниз, и всё?..
Европа
Просто коррекция. (?)
Германия
Прогноз (из вчерашних Вечерних)
Не показалось – сейчас вниз пойдут.
Факт
Коррекцию жду. Отскок.
(обманут, не?..)
График приметы
Прогноз
Вверх?!
Ни в жисть!!!
Факт
Негатив.
Посмотрим, что с «ориентирами«.
ЕвроДоллар
Прогноз
Будет ниже – будет ещё больше негатива.
Факт
Всё туда же.
Брент
Прогноз
Негатив.
Факт
“Дно”.
Истинно вам говорю! (век воли не видать!)
Медь
Прогноз
Не только лишь российский рынок.
Факт
Негатив.
Российский рынок акций
Индекс МосБиржи
Прогноз
Да неужто без отскока?!
Факт
Когда же обещанные гурой 3 226 п. будут?!
Я жду!
Из наших акций сегодня смотрим РусГидро.
Предыдущая запись по теме – 19 мая с.г.
Дневной график
Прогноз
Брошенная и забытая.
Разметки нет. (обещал!..)
Все её шортят.
Шортят, и ждут, когда что?
Прогноз негативный.
Ближайший уровень поддержки – 0,36 руб.
Обещал – сделал: коррекция разметки (24 мая с.г)
Итак.
Дневной график
Прогноз
На этом всё.
(без выводов… просто разметка)
Факт
Поздравляю инвесторов с памятным событием – цена акции активно осваивает нижнюю половину транзитного интервала.
(у меня тут даже промежуточных уровней поддержки-сопротивления ещё нет – им просто неоткуда было взяться)
Прогноз негативный.
Ближайшая техническая цель снижения – нижняя граница (транзитного) интервала, уровень 0,27 руб.
Часовой график
Отскок великолепный! (и очень вовемя – вчера несколько ступенек шорта откупил)
Доколе…
До 0,330 руб. – считаю, что гарантированно. Хотелось бы до 0,335руб., но…
Да, уже страхуюсь, и начал восстанавливать объём шортовой позиции. (невтерпёж повторить вчерашний рекорд доходности)
Ближайшая цель снижения – 0,320 руб. (там даже не дёрнусь), 0,310 – приготовиться.
Ууу, как хорошо.(вчера не только часть шортов откупил, но и в лонгах кое-где объёмы нарастил)
Объём длинных позиций уже начинает приближаться к объёму коротких (в руб.) и мне это не нравится. Беспокоит.
Впрочем, чего это я всё про своё?!
Вы – как? Или через каку?
==================
мой тг-канал t.me/StroyFinSam