Комментарии пользователя Михаил Ростов Папа

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
да брат, печально, долги это золотая жила..
если с человека есть что взять… долг каждый год будет увеличиваться на ставку рефинансирования! (если конечно владелец права требования правильно подсуетиться) + ограничение выезда за рубеж (когда то захочется же выехать за рубеж кости попарить)). 
А во времена банковского концлагеря который уже стучится к нам в двери, уклоняться от оплаты бесперспективно — себе дороже! 
avatar
  • 25 января 2026, 13:01
  • Еще
С 2023 года такого курса не было. — думаю что укрепление курса рубля связано с тем что старушку мать Россию опять хотят впихнуть в долларовое  пространство т.е все вернуть в зад)
P/s (В январе 2022 года курс доллара к рублю колебался примерно в диапазоне 74–77 рублей за доллар.)
avatar
  • 25 января 2026, 12:51
  • Еще
ранее начал смотреть было интересно… пока главный герой не нашел себе помощницу для краж, после этого стало не интересно ) 
avatar
  • 25 января 2026, 12:41
  • Еще
Сиделец, от облигаций тошнит не использую… денежный рынок использую. Пока склоняюсь все таки из прибыли портфельной забирать
avatar
  • 24 января 2026, 20:26
  • Еще
open-russian-market, я долго рассматривал данную концепцию ,, ваш эксперимент понятен,, но чисто практически склоняюсь к своему варианту… и мотивирует трудится на основном месте работы,😑
avatar
  • 24 января 2026, 16:54
  • Еще
Я думаю надо брать 50% с прибыли портфеля, если за год портфель с играл в минус то сосешь,, ни чего не берешь с портфеля так сказать рыночные риски, планомерно только вносить деньги 💸💰 так и портфелю хорошо и инвестор в тонусе🫠
avatar
  • 24 января 2026, 15:30
  • Еще
PROFIT_FM, почему sbgb — комиссия биржевая присутствует даже для клиентов Сбера?
avatar
  • 22 января 2026, 20:45
  • Еще
Parabolic, спасибо большое.
Прибыльного года компании БКС
avatar
  • 22 января 2026, 20:33
  • Еще
PROFIT_FM, выкати комиссии по закупленным фондам, например фонд от Т, там к гадалке не ходи самая большая комиссия так сказать по палате ) как можно такое покупать… Джо Богл бы повесился.
avatar
  • 22 января 2026, 07:01
  • Еще
Некоторые Фонды с лошадиной комиссией не рассматриваю. Невыгодно
avatar
  • 22 января 2026, 00:59
  • Еще
Три года назад регулярно ходил за мороженным, сейчас переехал… Увы не хожу)
avatar
  • 21 января 2026, 19:16
  • Еще
МВФ + цифровой концлагерь… не за горами.
avatar
  • 21 января 2026, 14:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн