Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Максим Инвестиционер, я пока нет
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:29
  • Еще
ator, в итоге войны заканчивались только в период монополярности или двуполярности… а остальное  время были войны или подготовка к войне
avatar
  • 04 февраля 2026, 11:24
  • Еще
Anest, 1910-1950 это не многополярность а поиск баланс и жестокая война за лидерство
avatar
  • 04 февраля 2026, 11:23
  • Еще
ator, крестовые походы в средневековье для чего велись?
avatar
  • 04 февраля 2026, 11:22
  • Еще
Anest, да но при этом постоянно велись войны за установление своих порядков и порабощения… и по факту войны заканчивались на двухполярности… тем более мир по сути был тогда другой. об америке было не известно и центробежные силы европа ближний восток и север африки и азия
avatar
  • 04 февраля 2026, 11:22
  • Еще
gs, нам бы снова не быть тараном и все плюшки мимо
avatar
  • 04 февраля 2026, 10:40
  • Еще
Anest, рабочие системы моно или дву. когда он был многополярным — примеры плиз
avatar
  • 04 февраля 2026, 10:32
  • Еще
Отрок окаянный, накатило. нельзя же вечно о 2666 и 3226
avatar
  • 04 февраля 2026, 09:59
  • Еще
Юрий Маркин, взаимно
avatar
  • 04 февраля 2026, 09:53
  • Еще
Отрок окаянный, ну это мои мысли. как минимум стоит задуматься над этим
avatar
  • 04 февраля 2026, 09:53
  • Еще
александр, не за что. перезаказ данных не помог
avatar
  • 03 февраля 2026, 13:38
  • Еще
александр, бкс да у остальных есть
avatar
  • 03 февраля 2026, 13:22
  • Еще
Villain, втб любит шипы как и сургут
avatar
  • 03 февраля 2026, 12:15
  • Еще
Денис С, норм
avatar
  • 03 февраля 2026, 11:22
  • Еще
Elmarit, ну так в этом наверное и определяется класс трейдера нет?)
avatar
  • 03 февраля 2026, 10:50
  • Еще
Bogatey, добавки слил на 82 пока жду откат цели к дивам в районе 93-100 при текущих параметрах
avatar
  • 03 февраля 2026, 09:44
  • Еще
в этот раз ставим + топику и комменты участников по вторникам. Еще больше + в карму и еще больше ++++ на счет
avatar
  • 03 февраля 2026, 06:49
  • Еще
kofeinik, а кто Вам сказал что я пишу наши тикеры — я пишу базовый по нему и торгую
avatar
  • 02 февраля 2026, 21:08
  • Еще
ator, когда возраст а молодым и средним капиталом без разницы
avatar
  • 02 февраля 2026, 19:06
  • Еще
ator, каждый год
avatar
  • 02 февраля 2026, 19:00
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн