Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вай Кики, так явный диапазон 70-80. остальное от рисков
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:57
  • Еще
Сергей, от 70 отскок  жду а разворот это или отскок посмотрим
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:56
  • Еще
Фищенко Сергей, а сам из Киева… норм
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:46
  • Еще
Денис С, ты думаешь там кого нибудь это волнует? дело Эпштейна посмотри. Вопросы отпадут
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:11
  • Еще
Денис С, для внешней игры
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:00
  • Еще
Вай Кики, вроде написал
avatar
  • 05 февраля 2026, 12:56
  • Еще
Вай Кики, ну у меня 1 лонг за последний год сегодня был часть сдам на 1 цели остаток посижу посмотрю за 88-93
avatar
  • 05 февраля 2026, 12:41
  • Еще
Денис С, плохой хороший полицейский не?)
avatar
  • 05 февраля 2026, 12:29
  • Еще
Юрий Маркин, варианты ж… но если сдадим 2750 не проколом да вниз пока
avatar
  • 05 февраля 2026, 11:09
  • Еще
Юрий Маркин, 2767 потрогаем снизу посмотрим
avatar
  • 05 февраля 2026, 10:59
  • Еще
SvetozarPNZ, кому предпочтительнее? пятой колонне и противникам нашим? даже спорить не буду
avatar
  • 05 февраля 2026, 10:52
  • Еще
Елена М, на вменяемую сумму норм считаю. с долгом там ничего не должно быть. в акции не стоит.
avatar
  • 05 февраля 2026, 10:45
  • Еще
Cnik, а придется. иначе все сдохнут… аки самолет
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:53
  • Еще
Cnik, моментум неважен вот если как я жду 12 ставка в конце года где рынок будет?
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:32
  • Еще
Cnik, пишут и пишут я про 70 пишу давно
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:27
  • Еще
Cnik, нам главное ставка цб. а переговоры как были так и будут пока с новыми датами продолжения переговоров
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:27
  • Еще
Cnik, ц нога не? писал же а биток ждал 70 — пришли
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:23
  • Еще
Z_Mc, а тут не дивы интересны а раскрытие прибыли за год к 100 млрд
avatar
  • 05 февраля 2026, 09:23
  • Еще
Дмитрий Г., странная логика). есть див, которые опережают ставку ЦБ. рынок не от дивов зависит. совсем. а от притока денег
avatar
  • 05 февраля 2026, 06:52
  • Еще
Elmarit, а несли там цель выше 100 почему нет?
avatar
  • 04 февраля 2026, 17:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн