кьюберт карлович, скучно? А надо, чтоб было весело, потеть при выходе каждой отчетности и в день купона гадать, будет ли техдефолт? Ну да, зато нескучно)))
Александр Марлов, сказал А, говори и Б: как бы закончился бы конфликт, сковырни украинцы своего Вову? И теоретически предположите свое видение, как бы он закончился, если бы у нас сковырнули нашего?