Комментарии пользователя Arslan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ставка падает уже сколько месяцев подряд, вместе с индексом))) 
avatar
  • 25 июня 2026, 13:56
  • Еще
кьюберт карлович, скучно? А надо, чтоб было весело, потеть при выходе каждой отчетности и в день купона гадать, будет ли техдефолт? Ну да, зато нескучно)))
avatar
  • 25 июня 2026, 13:34
  • Еще
Владислав Миронов, главное, чтоб не было игреков
avatar
  • 24 июня 2026, 18:55
  • Еще
Александр Марлов, сказал А, говори и Б: как бы закончился бы конфликт, сковырни украинцы своего Вову? И теоретически предположите свое видение, как бы он закончился, если бы у нас сковырнули нашего?
avatar
  • 24 июня 2026, 08:09
  • Еще
Андрей Борноволоков, почему в вашем сообщении нет слова «англосаксы»?
avatar
  • 23 июня 2026, 13:03
  • Еще
Что скажете по ЦФА, которые можно купить в приложении Озон банка?
avatar
  • 23 июня 2026, 13:01
  • Еще
Сергей Макаров, и махорка
avatar
  • 23 июня 2026, 07:32
  • Еще
Сергей Макаров, а нахуа вам нужна эта война с Европой?
avatar
  • 23 июня 2026, 07:30
  • Еще
Tim P, ага, победа над здравым смыслом.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:13
  • Еще
 просто число искренне поддерживающих движуху пока что намного выше, чем число тех, кто запасается бензом. большинство всё устраивает.
avatar
  • 21 июня 2026, 10:12
  • Еще
IliaM, 

avatar
  • 21 июня 2026, 10:10
  • Еще
Движуха пошла что-ли??
avatar
  • 21 июня 2026, 00:55
  • Еще
GOLDMAN930, намного дешевле было бы завершить всю эту движуху, не?
avatar
  • 20 июня 2026, 23:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн