Комментарии пользователя andydiver

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Когда отказы по кредитам 75% и ставки запредельные, они вводить начинают всякую х… ню)) очковтиратели)
avatar
  • 26 февраля 2026, 13:38
  • Еще
Везде цугцванг, модель себя изжила, причем глобально. Амеры тоже если ставку понизят, инфляция в космос улетит. Все, допечатались, причем все.
avatar
  • 26 февраля 2026, 13:36
  • Еще
Обнулили физиков и снова наверх погнали.
avatar
  • 03 февраля 2026, 16:28
  • Еще

Общий объем торгов на рынках Мосбиржи в январе 2026 года вырос на 24,4% г/г до 131,1 трлн руб — площадка.

Альтернатив в рублях в зоне РФ — ноль! Монополия. Людям больше некуда деньги нести, если это не вклад. 

И мосбиржа че хочет, то и вытворяет, как в дешевом казино.

avatar
  • 02 февраля 2026, 18:04
  • Еще
Дмитрий Первый, цель, чтобы вы довносили, а не спаслись. Помните, как в Волк с Уолл Стрит диалог в ресторане? Круговорот. Не дай клиенту выходить из игры.
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:59
  • Еще
Дмитрий Первый, планки будут всегда. И нефть в минусе не надо забывать. Надо сразу закладывать в риски вероятность 50-100% повышения ГО.
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:52
  • Еще
Алексей К, абсолютно так. Хуже казино. Не первый раз такое вижу, я на рынке давно.
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:51
  • Еще
Дмитрий Первый, в таких случаях единственный вариант — это довносить до открытия торгов. И довносить столько же (не меньше, с учетом текущего ГО), сколько уже в позе. Еще от брокера зависит сильно. Сейчас уже серебро 86, можно было бы слить в минус какой-то, но не обнулиться. В общем казино, а не биржа.
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:49
  • Еще
Эти су… и специально маржинколят на лоях. ГО в два раза поднимают и досвидос.  Сегодня специально следил с утра, на золото подняли с 25к на 52к, серебро с 11к на 23к рублей. Они всегда так делают, сколько помню кухню под названием мосбиржа. Обнулят, соберут ликву и довносите дальше.
avatar
  • 02 февраля 2026, 14:08
  • Еще

Сколько помню мосбиржу, всегда на таких движениях (неважно в чем), они начинают пляски с ГО, чтобы обнулить макс кол-во депозитов и собрать ликвидность. Ну и дебильные клиринги в разгар торгов еще «помогают».

Пообнуляли людей сегодня по лоям, уроды.

 

avatar
  • 02 февраля 2026, 12:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн