Комментарии пользователя andydiver
Общий объем торгов на рынках Мосбиржи в январе 2026 года вырос на 24,4% г/г до 131,1 трлн руб — площадка.
Альтернатив в рублях в зоне РФ — ноль! Монополия. Людям больше некуда деньги нести, если это не вклад.
И мосбиржа че хочет, то и вытворяет, как в дешевом казино.
Сколько помню мосбиржу, всегда на таких движениях (неважно в чем), они начинают пляски с ГО, чтобы обнулить макс кол-во депозитов и собрать ликвидность. Ну и дебильные клиринги в разгар торгов еще «помогают».
Пообнуляли людей сегодня по лоям, уроды.