Ответы на комментарии пользователя 10-Q
Я думаю, что здесь больше пользы мы получим, чем мошенники. Тем более тут имеется в виду за две минуты между своими счетами
Потому-что не только можно но и нужно то есть это обязательно.не только необязательно но и незаконно. Для матчинга публикация сделок совершенно не нужна… для отчетности тоже не нужна. Она выгодна манипуляторам и мошенникам.
Так может тот кому надо узнает и без ленты?вот это уже верно… так пусть тогда и не публикует без нашего согласия или платит нам за согласие.
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
9) обезличивание персональных данных — действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных;