Брал Атомэнергопром 1Р11 на размещении(ц100%).Из валютных, как альтернативу Газпрома, можно присмотреться к Новатэк 1Р4 купон 7.5%.
У тебя хорошие обзоры по облигациям.Я тоже поздравляю тебя с днем рождения, и желаю быть в профите!!!
Комментарии пользователя Новиков Виталий