Савва Терентьев, а всё потому что на конференцию смартлаба ездил, мне там аналитик мозговика подробно разжевал, что лучше воспользоваться шансов с офертой, чем оказаться на год-два в просадке
Nicolasgfk, для меня главное не объем заработка, в повышение двигательной активности. это не значит что на деньги мне наплевать, просто в погоне за большим доходом применять транспорт на топливе пока не планирую