Приветствую, Ладимир
Уже несколько лет, примерно раз в пол года читаю Ваши «статьи-посты». Не буду лукавить, уже говорил вам в телеграмме, что рано или поздно вы станете заложником своих «изречений». Похоже время настало. Поэтому и портфель страдает. Вы «фундаментальный анализ» стали подозревать в несостоятельности! Может вы «просели»? Текущие ваши посты прочитать без переводчика невозможно; что их читать, что слово о полку Игореве, язык ломается.
Оцените волатильность портфеля- счета: крайние максимальные и минимальные значения . У вас она должна расширятся. Не меняйте старую парадигму, она рабочаяя. Просто надо пережить.
Новогоднее ралли в этом году будет, индекс точно вернется в 2800.
А ругать «фудамент» глупо, может, что пропустили?
С уважением, Владимир

