Комментарии пользователя Vf44

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Приветствую, Ладимир

Уже несколько лет, примерно раз в пол года читаю Ваши «статьи-посты». Не буду лукавить, уже говорил вам в телеграмме, что рано или поздно вы станете заложником своих «изречений». Похоже время настало. Поэтому и портфель страдает. Вы «фундаментальный анализ» стали подозревать в несостоятельности! Может вы «просели»? Текущие ваши посты прочитать без переводчика невозможно; что их читать, что слово о полку Игореве, язык ломается.

Оцените волатильность портфеля- счета: крайние максимальные и минимальные значения . У вас она должна расширятся. Не меняйте старую парадигму, она рабочаяя. Просто надо пережить.

Новогоднее ралли в этом году будет, индекс точно вернется в 2800.

А ругать «фудамент» глупо, может, что пропустили?

С уважением, Владимир

avatar
  • 12 июня 2026, 15:30
  • Еще

Вспоминаются слова из песни неизвестного автора : где мы летим? И как уже давно?

Держите кеш под подушкой, остальное как получится. Уже до Омска долетают, почти центр страны.

avatar
  • 10 июня 2026, 17:04
  • Еще

Еще «+ миллион» в копилку ))) . Или два?

Рано.

avatar
  • 03 июня 2026, 19:20
  • Еще

А вы купите индекс: на 2500 начнется «ломка», на 2200 -согласие, на 1750 полное просветление и понимание)))

avatar
  • 24 мая 2026, 20:26
  • Еще
Vf44,

Ляпсус Трубецкой

avatar
  • 19 мая 2026, 20:11
  • Еще

Как при купле по 26700 и продаже 26980 может образоваться +?

avatar
  • 19 мая 2026, 20:09
  • Еще

Скажите пожалуйста , каким образом Лукой списал с баланса 1,8 трлн рублей в виде убытка и ему за это ничего не стало? Никаких претензий со стороны фнс и ск. Ничего. Вас за каждую копейку требуют отчитаться, а тут почти плановый годовой дефицит бюджета простили. Как такое может быть?

avatar
  • 19 мая 2026, 19:29
  • Еще
NOT A HAMSTER,

На демо ярд заработать точно не получится, а в реале- никто не знает

avatar
  • 19 мая 2026, 18:58
  • Еще
Vf44,

Я , конечно не Перельман, в пятерочке вы меня не встретите, но somnium de opibus perpertuis я вижу)

avatar
  • 19 мая 2026, 18:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн