Уже несколько лет, примерно раз в пол года читаю Ваши «статьи-посты». Не буду лукавить, уже говорил вам в телеграмме, что рано или поздно вы станете заложником своих «изречений». Похоже время настало. Поэтому и портфель страдает. Вы «фундаментальный анализ» стали подозревать в несостоятельности! Может вы «просели»? Текущие ваши посты прочитать без переводчика невозможно; что их читать, что слово о полку Игореве, язык ломается.
Оцените волатильность портфеля- счета: крайние максимальные и минимальные значения . У вас она должна расширятся. Не меняйте старую парадигму, она рабочаяя. Просто надо пережить.
Новогоднее ралли в этом году будет, индекс точно вернется в 2800.
Скажите пожалуйста , каким образом Лукой списал с баланса 1,8 трлн рублей в виде убытка и ему за это ничего не стало? Никаких претензий со стороны фнс и ск. Ничего. Вас за каждую копейку требуют отчитаться, а тут почти плановый годовой дефицит бюджета простили. Как такое может быть?
Приветствую, Ладимир
Уже несколько лет, примерно раз в пол года читаю Ваши «статьи-посты». Не буду лукавить, уже говорил вам в телеграмме, что рано или поздно вы станете заложником своих «изречений». Похоже время настало. Поэтому и портфель страдает. Вы «фундаментальный анализ» стали подозревать в несостоятельности! Может вы «просели»? Текущие ваши посты прочитать без переводчика невозможно; что их читать, что слово о полку Игореве, язык ломается.
Оцените волатильность портфеля- счета: крайние максимальные и минимальные значения . У вас она должна расширятся. Не меняйте старую парадигму, она рабочаяя. Просто надо пережить.
Новогоднее ралли в этом году будет, индекс точно вернется в 2800.
А ругать «фудамент» глупо, может, что пропустили?
С уважением, Владимир
Вспоминаются слова из песни неизвестного автора : где мы летим? И как уже давно?
Держите кеш под подушкой, остальное как получится. Уже до Омска долетают, почти центр страны.
Еще «+ миллион» в копилку ))) . Или два?
Рано.
А вы купите индекс: на 2500 начнется «ломка», на 2200 -согласие, на 1750 полное просветление и понимание)))
Ляпсус Трубецкой
Как при купле по 26700 и продаже 26980 может образоваться +?
Скажите пожалуйста , каким образом Лукой списал с баланса 1,8 трлн рублей в виде убытка и ему за это ничего не стало? Никаких претензий со стороны фнс и ск. Ничего. Вас за каждую копейку требуют отчитаться, а тут почти плановый годовой дефицит бюджета простили. Как такое может быть?
На демо ярд заработать точно не получится, а в реале- никто не знает
Я , конечно не Перельман, в пятерочке вы меня не встретите, но somnium de opibus perpertuis я вижу)