Никому не дают покоя деньги вкладчиков! Ни риэлторам, ни трейдерам, ни подпольным советским миллионерам… Тфу! То есть коммунистам! Грабь награбленное! Взять все и поделить! ( Шариков Полиграф Полиграфыч)
Попов Андрей, Твой вариант отличный, но думаю, что пойдет ниже. На 21 руб. 22 копейках есть незакрытый гэп от 2009 года. Я куплю по 21 руб и сразу получу 34 рубля дивидендов? Круто да? Правда я молодец?
Молоко нынче дорогое, приходится пить только по праздникам. Я как то пытался накопить на литровую упаковку. Копил целый год потом сдался и купил пол литра.