Комментарии пользователя Trendovik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кредиты списать! Вклады украсть! Вот житуха то начнется! 🤣🤣🤣
avatar
  • 22 июня 2026, 16:35
  • Еще
Никому не дают покоя деньги вкладчиков! Ни риэлторам, ни трейдерам, ни подпольным советским миллионерам… Тфу! То есть коммунистам! Грабь награбленное! Взять все и поделить! ( Шариков Полиграф Полиграфыч)
avatar
  • 22 июня 2026, 16:35
  • Еще
boing, Если покороче, то украли не свои депозитарные расписки, перевели в акции, акции продали, а деньги на свой безопасный :) счёт?
avatar
  • 21 июня 2026, 08:40
  • Еще
Нифига непонятно, но очень интересно! 🤣 Человеческим языком кто нибудь может объяснить в трёх словах?
avatar
  • 20 июня 2026, 23:55
  • Еще
vvs1941, Не стыдно. Другие люди в его возрасте на паперти стоят, а он в инете просит. 
avatar
  • 18 июня 2026, 22:05
  • Еще
Попов Андрей, Твой вариант отличный, но думаю, что пойдет ниже. На 21 руб. 22 копейках есть незакрытый гэп от 2009 года. Я куплю по 21 руб и сразу получу 34 рубля дивидендов? Круто да? Правда я молодец?
avatar
  • 18 июня 2026, 22:03
  • Еще
Просто не охота тратить время на всяких дебилов, поэтому вношу их в ЧС.
avatar
  • 14 июня 2026, 20:13
  • Еще
Доведём до ровного! Я тебя тоже в ЧС внесу!
avatar
  • 14 июня 2026, 20:10
  • Еще
Slava, Гугенот классный был. Очень хороший человек. И Смешинка.
avatar
  • 11 июня 2026, 21:27
  • Еще
igleon, Я уже рою ход в Австралию.
avatar
  • 11 июня 2026, 21:26
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, Ещё секс три раза в день включен. Плохо только такой, что не ты, а тебя. Впрочем, может кому то и понравится…
avatar
  • 11 июня 2026, 21:23
  • Еще
Константин, Дивиденды за 2025 год?
avatar
  • 10 июня 2026, 21:02
  • Еще
Молоко нынче дорогое, приходится пить только по праздникам. Я как то пытался накопить на литровую упаковку. Копил целый год потом сдался и купил пол литра.
avatar
  • 10 июня 2026, 20:49
  • Еще
бог трейдинга, Вы не понимаете! Матрица существует! Матрица…
avatar
  • 07 июня 2026, 08:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн