Комментарии пользователя Trendovik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Старый 124 за 5 -10 млн руб? Нет, простите, я уж лучше в России его куплю за 400-500 тысяч, если захочу, конечно.
avatar
  • 27 апреля 2026, 22:10
  • Еще
Да что это такое?! Когда честный облигационер берет облигации надёжной развивающейся компании, сразу начинаются нападки! Безобразие! Сам правда в акциях Сбера и ОФЗ 26254
avatar
  • 27 апреля 2026, 21:33
  • Еще
StarDust, Дорогой у Вас магазин.
avatar
  • 25 апреля 2026, 13:38
  • Еще
Согласен с ПСБ. Как только произойдет пробой 330, цель 420, а не 384.
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:46
  • Еще
Отличная компания! Понаписали тут паникеры!
avatar
  • 20 апреля 2026, 23:58
  • Еще
Flexiway, В Магните неплохие баллы. Я в прошлом году около 5 тысяч баллов получил. Летом при покупке от тысячи давали 350, от 2 тысяч 700 баллов. Видимо поэтому он закончил год с таким убытком :)
avatar
  • 19 апреля 2026, 22:35
  • Еще
master1, Иногда смартфон дома забываешь.
avatar
  • 19 апреля 2026, 22:32
  • Еще
Дмитрий Киреев, Кто их отправит то?.. В Йемене горы и пещеры, как их куда то отправить? Они сами кого хочешь отправят на своей территории, конечно.
avatar
  • 19 апреля 2026, 20:55
  • Еще
Он везде есть и что? Дело не в этом, а в себестоимости и в экологической возможности.
avatar
  • 18 апреля 2026, 10:37
  • Еще
Не обанкротится она.
avatar
  • 17 апреля 2026, 19:47
  • Еще
Так и будет. Роботы работают без выходных больничных, отпусков, причем почти 24 часа в сутки, а не 8. Работают с одинаковой производительностью и с меньшим браком. Собственно роботизации и автоматизация рабочих процессов с помощью промышленных роботов уже показала это. Сейчас произойдет замена людей, которая синхронизирует работу промышленных роботов с человекоподобными + освоение космоса.
avatar
  • 17 апреля 2026, 11:10
  • Еще
Я уже полтора года в нем. Уже убыток получил в 5%🤣
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:13
  • Еще
Наверное, скоро выйдет.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:29
  • Еще
Константин Кутузов, Примите наши соболезнования.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:28
  • Еще
Они не смогут печатать деньги. Этим занимается только Центральный банк.
avatar
  • 15 апреля 2026, 07:48
  • Еще
Nikolaifx, Сели в лужу? А почему? Вроде Дом, РФ и обещал дивиденды около 10-12% и шортить его было плохой затеей.
avatar
  • 14 апреля 2026, 16:38
  • Еще
GOLD, Если бы это так работало, то все бы покупали за день до отсечки. Но, увы, это Грааль не работает.
avatar
  • 10 апреля 2026, 13:38
  • Еще
Потому что огромное количество выходящих на пенсию в 30 лет и соотечественники 🤣 со Средней Азии
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн