«Федеральным телеканалам и крупным СМИ спустили жесткий блок на освещение реальных последствий ночной атаки БПЛА на столичный регион. Вместо честной картины — сухое цитирование отчетов Минобороны о «сбитых целях» и бодрые сюжеты о том, как «ситуация находится под полным контролем».
Дмитрий, да ещё начиная с 2014 года нам говорили что они в дефолте и с о экономика у них не работает, но как мы видим на 26 год наш. Не устают по заводам прилеты осущеастлять. Наши власти завались уже давно, а эти цифры цб ростата мин фина уже всю страну на смех поднимают. Просто смех у людей уже не радостный а горькии и нервный
Дмитрий, А может это ИИ прикалывается. Которого попросил Джигурда написать ему текст чтобы хайпануть и красиво войти в хату, тьфу, в историю Смартлаба.
Были здесь такие красавицы. Которые в итоге оказывались бородатыми извращенцами.
Один романтик вообще после разоблачения грустный ходил целый год. Мол: да не ужели! Капец! А я ей стихи писал. Даже в любви признавался. Вот это галантерея!!!
Дмитрий, 1)хохлов не люблю, народ подленький, но они нам не враги (были)
В каком году? при СССР? при СССР тоже Россию не любили (москали всё сало съели)
а уж после обретения независимости… ой, ой..
«Никогда мы не станем братьями», и т.д.
2)«Деду в уши нассали хенералы, что бабульки будут с хлебом солью встречать, а девки солдатикам за бесплатно давать, он и поверил»
Это из какой сказки?
Сам придумал?