О причинах не знаю, просто вижу факт
Комментарии к постам Susanin
О причинах не знаю, просто вижу факт
Мы считали на массиве,выпуски с офертами тех же рейтингов, часто тех же эмитентов дают премию 07-1,5% на момент исследования было 1.2
нужно быть по дальше от нашего государства в принципеНу так границы открыты, в чем проблема? Вперед на мировые рынки капитала
вы вообще не поняли о чём речь — при исполнении опциона на фьючерс поставка фьючерса идёт тоже на срочный счёт.ну так и что? ведь это опционы фьючерсного типа… поставка идет естественно на срочку.
Для фьючерса никакой ЕБС не нуженименно для фуча ЕБС и нужен. Биржевая программа «Межпродуктовые спреды СПАН» дает брокерам огромную экономию по ГО, но вот клиентам брокера эту выгоду отдавать не хотят. Выгода именно по фучам на ЕБС.
если как по фьючерсам ВТБ брокер на поставку не выходит, то придётся опцион откупать до экспирации вот на таком неликвидном рынке.но по опционам то он поставку делает… постоянно и без всяких сбоев. Кто вам мешает фуча закрыть после поставки.
вы видимо на IB не торговали, а потому не совсем понимаете что значит нормальная ликвидность на опционах.я все понимаю… Какая была ликвидность на РАО ЕЭС, то никакой IB и не снилось. Но благодаря дилетантам с Москухни мы всего этого лишились.