Комментарии пользователя Forecast

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Бумага долгоср. перепродана. Она отскочила от под. 1280 и пробила сильное сопр. 1350.
Сейчас в аптренде. Рост, если не сдаст 1350.
avatar
  • 14 мая 2026, 09:23
  • Еще
Да, колхоз непростая бумага. В даунтренде. С 111 упала на 109. Может быть все, что написал в посте с сильными коррекциями.
avatar
  • 13 мая 2026, 16:35
  • Еще
Смотрим серебро отдельно.
Аптренд.
Пробит вверх треугольник на скрине.
Отбой очередной вверх от поддержки.
Все индюки смотрят вверх.
Что тебя не устраивает.
Скрин




avatar
  • 13 мая 2026, 09:27
  • Еще
Пока отскок от 73.5 до сопр. 74 за счет двойного дивера.
Сильное сопр. 79.3, далее возможен рост.

avatar
  • 13 мая 2026, 09:10
  • Еще
DenisFedotov, у меня обычно почти все цифры ТА совпадают с реальностью.
avatar
  • 12 мая 2026, 18:06
  • Еще
Писал еще 7 апреля по ТА рост биткоина (откат) с 68 до 83 на мощном даунтренде. Можно было заработать. Пока бумага застряла на сильном сопр. 82.3.
Индикаторы смотрят вниз. И медвежий дивер.
Следим за пробитием сопр. для роста. Или непробитием.
avatar
  • 12 мая 2026, 14:14
  • Еще
Скорее всего там еще накладывается на цену сильное влияние внешней геополитики и инсайд внутри компании.
avatar
  • 11 мая 2026, 17:50
  • Еще
Пара перекуплена.
На индикаторах видна медвежья дивергенция. Скорее всего до близкой сильной поддержки 1.34. Ее надо удержать, ниже даунтренд.
avatar
  • 11 мая 2026, 17:46
  • Еще
Я о сроках не говорю.
А о сопр. 117 важно тем, что, может быть или отскок вниз. Или пробитие, что нынешний даунтренд превратит в аптренд с хорошим ростом.
avatar
  • 11 мая 2026, 17:29
  • Еще
По ТА все неплохо, движение вверх.
Отскок от сильной под. 100. Сопр. 110 и 117. При пробитии хороший рост.
avatar
  • 11 мая 2026, 16:59
  • Еще
К сожалению здесь почти нет трейдеров. Мы пойдем другим своим путем. Посмотрел свой скрин.
Индикаторы развернули цену вверх от под. 2650. Но тренд медвежий.
Выше сильные сопр. 2765 и 2930.
Их пробитие после окончания сво, далее коцмас.
Но многое решает гео.
Дядя Трамп помоги нам.
avatar
  • 11 мая 2026, 15:06
  • Еще
На скрине вдолгосрок все видно. Надо было продавать перекупленность с хаев 21к и не жадничать. Крупная рыба там уплыла. Возможно небольшой шорт. Оставив загнанных на хаи пульсят, инвесторов, жадин с носом.

 Смотрим.





avatar
  • 11 мая 2026, 11:30
  • Еще
Бумага в дауне и перекуплена. Сильные сопр 0.19 и 0.21. Пока думаю отбой от… Ну понял, что надо делать.

А долгоср. смотрит вверх. И рост реальный после пробития вышесказанного. 
avatar
  • 11 мая 2026, 09:21
  • Еще
Я простой трейдер. Не знаю, что такое ИИ пока вообще. 8 мая  12.30 дал комент со скрином по MRKZ. Бумагу не знаю вообще. Цена прекрасно сработала по кусочку моей ручной ТС. Потратил на ТА пять минут! Все вручную, на скорости и БЕСПЛАТНО! Изучайте, пока ИИ далеко до моей ручной системы за 5 минут. 
Может я гений СЛ! Можно было заработать прибыль. И экономия электроэнергии большая. По скорости не знаю.
avatar
  • 10 мая 2026, 10:23
  • Еще
Вчера я как трейдер разбирал пост по гидре. Там коррекция с 1 до 0.38 вниз. Большой минус.
Здесь же  наверное только одна наша бумага не уступает взрыву в Intel по росту и все равно слезы. Учим ТА. Скрин прилагается. Сначала вниз. Потом вверх. Вместе с аналитикой немного изучай ТА. На графике все сигналы есть.





avatar
  • 08 мая 2026, 12:30
  • Еще
Первый раз увидел гидру. Да вы оптимист. Про массы воды и сильные наводнения по телевизору насмотрелсь? Здесь другое.
По технике мощный даунтренд.
После падения с 1 до сильной под. 0.38!
Пока возможен отскок от 0.38 до сопр. 0.4 и сильного сопр. 0.43. 
Далее возможен рост.
avatar
  • 07 мая 2026, 19:20
  • Еще
Писал же пробита сильная под.1980.
Долгосрочный скрин



avatar
  • 07 мая 2026, 15:07
  • Еще
По ТА фосфорные удобрения ведут себя непросто. Скорее всего геополитика.
Сильное сопр. 6820 пробили утром, затем отвалились вниз на 6750.

Среднеср. индикаторы смотрят вверх.
Долгосрочно движение направлено вниз.

Следим за 6820. 



avatar
  • 06 мая 2026, 17:49
  • Еще
Посмотри на мой скрин на отбой от поддержки. И движение по индюку. Около 1 %. И в 8 часов пробиты 2 сопр.





avatar
  • 05 мая 2026, 19:12
  • Еще
Вчера 4 пункта про Ленту написал и в точку. Пробита сильная под. сегодня и минус 2%.
avatar
  • 04 мая 2026, 09:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн