Arbitrator, впервые на скорую руку сделал скрин строительного Пика. Зря ругаете. Смотрим ниже, можно заработать и на сложном инструменте. На неделе может отдельный пост сделаю. Пока практика от трейдера. Видно все по мувингу и 4 сигнала BUY по индюку. Да еще раз 5 — 6 сигнал SELL. Успехов
Если завтра фондовый рынок рухнет на 40% (а такое бывает), я не испытаю ни малейшего стресса.
Вы должны уметь торговать и выйти из бумаги по вашей ТС ниже на 5 -10% по тренду, мувингу, индикаторам и пр.
40% падения оставить для пульсят. Не дайте жадной и хитрой брокерне отнять у вас с миллиона целых 400к!!! Мощный перебор в трейдинге. Будьте ученее, хитрее, работайте в группе.....
Просто один скрин
Олег, ничего не ясно. Сверху 5 даунтрендов и основное сопр. 2700.
Нечего гадать. Ждем сильнейших новостей, связанных с сво или мирные переговоры через деда Трампа.
От 2700, еще будет пара — тройка движ вниз, если дорастем до этого сопр. Надо выбить всех спекулянтов на лоях из игры. Но пробитие и рост нескоро будет.
Только на суперновостях, а их пока нет. Нечего гадать.
Alex Under, согласен на любые варианты и группы. Один на 15-30 минут, другой на 1-4 часа, третий на шорт (редко по дауну), 4 — на фьючерсы, 5 — на тренды и тд. Зависит от команды.
Как-то смотрел финансовый боевик год назад. Там финансовая группа возвращала огромные деньги украденные бандитами. Так у них в деле были суперспецы на джипе, на мотоцикле, на квадрацикле, на быстром катере, были и дроны и снайперы и стрелки гранатоетами. ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Главное идея — группировка, не одиночка.
Артём Кузнецов, тут все инвесторы.
Сделай Торг. Сист. с покупками по аптренду и наоборот.
У тебя лонг по даунтренду и без сигнала индикатора. Я писал выше и ранее на СЛ четко 7 апреля сильный сигнал лонг был 7 апреля. Не 31 мая.
Ivan ivanov, поддерживаю тебя. Ниже кинул скрин и описывал на СЛ лонг биткоина с 7 апреля по ТА с попаданием до десятых и далее шорт от сопр. По технике все работает.
Артём Кузнецов, как трейдер пишу про 31 мая. Там 4 дауна и индюк сильно вниз. Скрин.
Лонг был 7 апреля писал со скринами с этой даты раз пять. И был рост до сильного сопр. 82.3 и опять сильно вниз. Желаю успехов
Посмотрел график. Все не так в посте. В 11 году цена 300, в 15 году 410. А в 14 году по даунтренду и многочисленным диверам была 150. Вот кто-то там и закупился. Ну не лохи же наши инвесторы. Развели лохов пульсят, как всегда. Ну когда вы научитесь трейдингу и ТА.
MiF7, скинь скрин твоей системы. Не понял пока.
От себя 2 слова. 1. Гляжу на график и решение тут же готово.
2. Работаю на 90% по тренду.
3. Внизу покупаю, вверху продаю.
4. Попробуй MACD и дивергенцию.
Работай и дерзай, торгуй не как все, а как сам и будет прибыль.
Xmoo, и еще 2 слова. Те твои верхние структуры работают, но после очень долгого ожидания. Может быть неделя или две. А если ты применишь, например, 1)средние 5/13 или 13/21 или 2) стохастик, то ты можешь войти РАНЬШЕ или ДОБАВИТЬ СДЕЛКУ и в третьих используешь одну из своих верхних структур. Тем самым увеличить прибыль и сняв напряжения ожидания. И обретешь уверенность в трейдинге.
Здесь в основном обитают инвесторы. А ты затронул тему трейдинга, они его не знают. Ты отскринил только 1 метод различного трейдинга. А чтобы торговать прибыльно надо знать методов 15. Это тренды, средние, их пересечение, несколько индюков RSI, stochastic, MACD, числа Фибо и волны Эллиота и другие. Свой тайм фрейм, его можно и нужно менять. Видеть поддержки и сопротивления. Главное нужна своя Торг. Сист.
При взгляде на график у тебя за 3 минуты должно быть готово решение, что делать.
Плечо и шорты применять позже с опытом, редко по тренду.
Поэтому здесь все ругают ТА, много пунктов надо отредактировать на графике. Это непросто.
Посмотри как я за апрель-май проанализировал биток с 7 апреля вверх и вниз с четкими цифрами, до десятых все совпало, где купить, где продать. По системе все работает. У других так не получается.
Arbitrator, сам себе создаешь… Тейк, контракт, пункт......
Будь проще! За пару минут ТА скрин ниже Самолет снизился с 18 мая с 565 до 391. И это еще не конец.
MiF7, мало у кого получается торговать технично прибыльно. Здесь многие на аптренде продают и на дауне покупают. Других на стопе выбивает ММ с убытком. И т.д.
Нужна своя Торг. Система, видеть тренды, поддержки и сопрот. И прочее, прочее, прочее.
Кто умеет, тот в ответе всегда скрины кидает для теханализа.
Вопрос тебе. Почему биток упал со 120 на 60 и поднялся потом до сопр. 82.3 (писал об этом) и опять упал, как на скрине.
Твое мнение.
Да, трейдингвью хорошая вещь, даже с 2 индюками бесплатно.
Дерзай, но быстро создать Торг. Систему не получится.
Да и желательно никого из учителей не слушать!
40% падения оставить для пульсят. Не дайте жадной и хитрой брокерне отнять у вас с миллиона целых 400к!!! Мощный перебор в трейдинге. Будьте ученее, хитрее, работайте в группе.....
Просто один скрин
Нечего гадать. Ждем сильнейших новостей, связанных с сво или мирные переговоры через деда Трампа.
От 2700, еще будет пара — тройка движ вниз, если дорастем до этого сопр. Надо выбить всех спекулянтов на лоях из игры. Но пробитие и рост нескоро будет.
Только на суперновостях, а их пока нет. Нечего гадать.
Как-то смотрел финансовый боевик год назад. Там финансовая группа возвращала огромные деньги украденные бандитами. Так у них в деле были суперспецы на джипе, на мотоцикле, на квадрацикле, на быстром катере, были и дроны и снайперы и стрелки гранатоетами. ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Главное идея — группировка, не одиночка.
Сделай Торг. Сист. с покупками по аптренду и наоборот.
У тебя лонг по даунтренду и без сигнала индикатора. Я писал выше и ранее на СЛ четко 7 апреля сильный сигнал лонг был 7 апреля. Не 31 мая.
Лонг был 7 апреля писал со скринами с этой даты раз пять. И был рост до сильного сопр. 82.3 и опять сильно вниз. Желаю успехов
В 11 году цена 300, в 15 году 410. А в 14 году по даунтренду и многочисленным диверам была 150.
Вот кто-то там и закупился. Ну не лохи же наши инвесторы. Развели лохов пульсят, как всегда.
Ну когда вы научитесь трейдингу и ТА.
От себя 2 слова. 1. Гляжу на график и решение тут же готово.
2. Работаю на 90% по тренду.
3. Внизу покупаю, вверху продаю.
4. Попробуй MACD и дивергенцию.
Работай и дерзай, торгуй не как все, а как сам и будет прибыль.
Главное нужна своя Торг. Сист.
При взгляде на график у тебя за 3 минуты должно быть готово решение, что делать.
Плечо и шорты применять позже с опытом, редко по тренду.
Поэтому здесь все ругают ТА, много пунктов надо отредактировать на графике. Это непросто.
Посмотри как я за апрель-май проанализировал биток с 7 апреля вверх и вниз с четкими цифрами, до десятых все совпало, где купить, где продать. По системе все работает. У других так не получается.
Посмотрел 14 лайков. Ребята скрин один дам, но дауны надо играть вниз. Миллионы будут целее, если они были.
Будь проще! За пару минут ТА скрин ниже Самолет снизился с 18 мая с 565 до 391. И это еще не конец.
Нужна своя Торг. Система, видеть тренды, поддержки и сопрот. И прочее, прочее, прочее.
Кто умеет, тот в ответе всегда скрины кидает для теханализа.
Вопрос тебе. Почему биток упал со 120 на 60 и поднялся потом до сопр. 82.3 (писал об этом) и опять упал, как на скрине.
Твое мнение.
Да, трейдингвью хорошая вещь, даже с 2 индюками бесплатно.
Дерзай, но быстро создать Торг. Систему не получится.
Да и желательно никого из учителей не слушать!
Купил по даунтренду 1000000 слабейших акций.
По дауну надо продать!
Нет слов, блин.