Комментарии пользователя Forecast

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Фундаментальщики, зарабатывайте деньги на акциях Аэрофлота. Не на разборках/сборках Боингов.
Смотрим скрин! Изменение цены 40  60  50  80  50!!! И лонги и
шорты. 

avatar
  • 11 марта 2026, 11:59
  • Еще
Не сотвори себе кумира. А если теханализ добавить.
На скрине все видно. В 24 году цена 52, потом выросла до 200 и еще коррекция.



avatar
  • 11 марта 2026, 11:22
  • Еще
Khanos, cмотри, по графику все просто.

По нефти 2 сделки купить по 60 и 70 и продажа по 120 за 2 месяца  в 2026. Прибыль в карман.
avatar
  • 09 марта 2026, 16:33
  • Еще
Опоздал на год. Посмотрел на свои графики в Полюсе. Осторожно!
Средне и долгосрочно все индюки смотрят сильно вниз!!
И сильная поддержка по мувингу на 2300. Ниже дно. Или отскок.
avatar
  • 09 марта 2026, 15:56
  • Еще
Покупаем внизу, продаем вверху. Всего 5 раз. Не ждите, что сразу вырастет до 60. Купил — продал, частями с прибылью.
Более того, иногда можно продать с малым минусом и подобрать намного ниже.
avatar
  • 06 марта 2026, 13:17
  • Еще
Пока отскок.
Долгосрочно смотрим вниз, да еще дивер от медведя.

avatar
  • 05 марта 2026, 18:35
  • Еще
Средне — отскок.
Долго смотрим вниз плюс медвежий дивер.

avatar
  • 05 марта 2026, 13:22
  • Еще
Тимофей, только 1 график



avatar
  • 03 марта 2026, 12:52
  • Еще
Виктор Андреев, у меня своя ТС. Но из индюков получше MASD, разные средние EMA, RSI. В комплексе.
avatar
  • 12 февраля 2026, 17:44
  • Еще
Посмотрел, автор недавно на сайте.
Когда твой портфель уходит в минус — это не пустота, это даунтренд. Ты должен зафиксировать ранее прибыль на развороте с хая. А если хай еще и шортить, то будет еще доп. прибыль.
Смотрим на скрин индекса. После лоя уже растем.



avatar
  • 12 февраля 2026, 16:41
  • Еще
Против тренда лучше не торговать, но можно быстро с малой
прибылью по разворотам даже одного индюка. Лучше ТС.
А по тренду можно долго с большой прибылью! По разворотам вверх!
Смотрим 2 на 2.
Но как научить пульсят, если ТМ покупает против тренда?



avatar
  • 12 февраля 2026, 14:26
  • Еще
Внизу покупай, иди по аптренду, вверху продавай.
Смотри ТС или индюки или диверы или тренды.
PS Скрин YAND



avatar
  • 11 февраля 2026, 15:56
  • Еще
Виктор, не торгую биток, но читаю про его торговлю на СЛ и пишу иногда коменты и удивляюсь. Показываю тренды и 3 входа на скрине с одним индюком. Вниз, вверх, вниз. По ТС лучше итог. Работает по сигналам ТА неплохо. Обувает на хаях еще лучше. 
avatar
  • 11 февраля 2026, 11:50
  • Еще
22022022, скальпинг это на 5 минутах, как на скрине.
Ну я нашел один индюк вам для простоты, а вообще работаю по ТС не по скальпингу.
avatar
  • 07 февраля 2026, 12:03
  • Еще
Виктор Андреев, это внизу индикатор можно шортить на хаях 4 раза.
avatar
  • 06 февраля 2026, 13:31
  • Еще
Скальпинг работает, если уметь и знать когда. Лови на М5 вчера и сегодня в шорт. 4 раза или 5. Только по индюку.

 
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:46
  • Еще
Не верь, не бойся, не проси. 
Вверху два сильных сопр.


avatar
  • 05 февраля 2026, 12:40
  • Еще
Просто народ не умеет смотреть, ждать и анализировать

график. Например, 4 сделки в плюс.
avatar
  • 03 февраля 2026, 18:25
  • Еще
Дмитрий Первый, по ТА пара сопр. + индюк.
avatar
  • 21 января 2026, 18:18
  • Еще
А если купить 8 января или раньше?

avatar
  • 18 января 2026, 16:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн