ФРС уже объявила о помощи этим пирамидам. В целом было понятно, что акции США это пирамида и если начнут бежать, то очень многие пострадают, поэтому правительство всеми силами будет её удерживать.
Особенно пострадают все эти ИИ компании сжигающие сотни миллиардов долларов в ИИ, если начнётся паника, то их просто разорвёт. У Нвидеа уже 95% выручки это ИИ чипы у неё падение может быть такое же как во времена доткомов.
1% от $10 трлн. не так страшно. Страшнее то, что они сидят в активах с 20-ым-30-ым плечом. И в один день у них может произойти форс-мажор на $20-30 трлн. Вот это веселее =}
Фонд частного кредитования — это не открытый паевой фонд, где можно как угодно капиталом ворочать. Нужно читать закон и условия фонда.
Но по существу понятно, что запросы на вывод приводят к продажам основных фондов со всеми последствиями.
Видимо понедельник будет не красным а черным у нас.
Хорошо что я не стал заходить. 40% в акциях. Наконец то движуха. А то последние три недели замануха в акции прям чувствовалась
Фейк или не фейк, но есть в этом правда.
А все эти разговоры пу шакалов и ботов, что зеленского не надо убивать, это лишь защита сектанта еврея от ботов работающих на сектантов евреев.
Это сво это не война против нацизма и военной угрозы из Украины, а против русских с обоих сторон, как ведется сво со стороны пу это ясно показывает.
в результате спецоперации по обращению хакера Кима Доткома к руководству россии, товарищу Доткому присвоено внеочередное звание подполковника, выдан наградной пистолет, часы командирские, черная волга и дача в хуево-кукуево.