Ну и вишенка на торте — технологическая деградация России. В стране вовсю раздалбывают интернет, тратя на это тонны денег. При отсутствии собственной достойной технологической базы перекрывают изнутри пути нормальным зарубежным технологиям и удушают всё всевозможными налогами и «регулированием», не давая даже шанса сформироваться этой технологической базе.
При таком режиме в стране нет будущего ни на рынке акций, ни где-либо ещё.

