Ответы на комментарии пользователя Робин Бобин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Робин Бобин, Так они из России не страхуют давно, и напрямую не покупают. Они и так нагенерили на треть меньше прибыли, еще и санкции.
avatar
  • 17 ноября 2025, 01:33
  • Еще
Робин Бобин, Вас не всовсем понял, условно нпз и заправки дают 5 процентов, а по факту может чистой прибыли, давать менее, так как содержание в европе дороже. На санкциях до этого отвалилось 6 процентрв активов, вы их заметили? Я думаю тут спорить без смысла, на самом деле точно неизвестно что там, все вместе активы расчитаны 20 процентов капы, а в реале там проекты дороже и дают маржи менее, а заложено как все их отнимут, хотя при чем тут Беларусь, Казахстан и тп? А если и причем, там менее 50 процентов доля. Ну Лук тут обует нерезов с их дивами, с чего нет то если там отнимут?) Мы увидим что по дивам отменят, перенесут, одно точно из за нефти и доллара они будут меньше.
avatar
  • 16 ноября 2025, 15:17
  • Еще
Робин Бобин, ещё и не такое проводят. Ни вы, ни я вообще при этом не узнаем каких-либо подробностей. 
avatar
  • 16 ноября 2025, 12:51
  • Еще
Робин Бобин, вписать в договор, доп. соглашения, приложения, можно любые условия, не противоречащие закону. А последовательность подписания акта, время и  место, обычно оговаривается в ДКП. Поэтому никаких проблем, так же вписывается и открытие ячейки, «в присутствии» и «без присутствия» (в т.ч. свидетелей), с пересчётом и без, и т.д.
avatar
  • 14 ноября 2025, 00:54
  • Еще
Робин Бобин, может и так
avatar
  • 16 октября 2025, 11:07
  • Еще

Робин Бобин, риска досрочного исполнения купленных нет, поскольку досрочно исполнить их можете только вы сами. больше никто

 

Риск досрочного исполнения 130-х проданных теоретически есть, но во первых в этот момент вы досрочно получите по ним всю стоимость ( это вам выгодно), а во вторых — это не таит в себе никаких рисков для вас, поскольку они будут перекрыты купленными вами ранее 115-ми опционами

avatar
  • 04 октября 2025, 22:20
  • Еще
Робин Бобин, нанятых… и лучше. Ржака
avatar
  • 25 сентября 2025, 17:23
  • Еще
Робин Бобин, Если переводить через ВТБ банк то деньги приходят в течении часа, проверено, Итоговую сумму считает инспектор, если вы не согласы вы сначала оплачиваете, что бы не платить за дни стоянки за СВХ, а потом идете в суд. Но если у вас все документы на руках и прямые договоры купли продажи и платежки, то обычно все гладко и споров не вызывает в отличии от покупки авто через Узбекистан, Казахстан и так далее, так как все понимают, что вам сделают любые документы в отличии от Китайской стороны, где все экспортные компании находятся под колпаком компартии Китая и в случае чего компания может лишится своей экспортной лицензии. 
avatar
  • 20 сентября 2025, 11:57
  • Еще
Робин Бобин, я думал речь о том, что НКНХ импортирует из Китая полимеры. Так и надо было писать, что конкуренция с Китаем.
avatar
  • 19 сентября 2025, 18:06
  • Еще
Робин Бобин, ну да — одно дело в сервисе отремонтировать, а другое дело в каком-то отдельно взятом подпольном гараже(где, даже не ремонтировать, а спросить цену по фото). Странный автор — ведет блоги о бизнесе. А при подсчете «чистой прибыли» шеринга от ремонта банально не учитывает, выпадение авто из работы(не известно на какое время) и прочие издержки, связанные с ремонтом. Вроде как ситуацию осветил верно(по завышенные цены, варианты решения проблем), но моментами не совсем объективно…
avatar
  • 16 сентября 2025, 09:31
  • Еще
Робин Бобин, 15% от прибыли в 25% это минус полтора процента.

Это ничто.
avatar
  • 09 сентября 2025, 20:02
  • Еще
Робин Бобин, ничего что Вы строите теории когда результат на столе: все отрасли которые себя нормальнотгодтназад чувствовали сдохли. Абсолютно все. Ну кроме конечно похоронных бюро. Какие нафиг коммерческпе агенты кредитовались? 
Какой идиот возьмет кредит под 30% и что это за бизнес такой у вас что позволяет вернуть подобный кредит? Расскажите мне про этот вид бизнеса что бы я знал.
Наркоторговля и война. Взять кредит под 30% нанять армию пойти грабануть какого-нибудь соседа заграницей или поплыть в Америку и там грабануть инков. Корабль купить на кредит и стать пиратом. Стройка сдохла без иротеки и кредитования  сельхозка сдохла без кредитования металлистысугольщики сдохли. Что за «экономические агенты» которые «кредитовались на эти деньги»?
avatar
  • 09 сентября 2025, 00:46
  • Еще
Робин Бобин, смешно.
Посмотрите статистику по вкладам -более 90% сосредоточено у нескольких процентов вкладчиков


Короче —
Правительству проще сразу напечатать деньги в ПФР чем раздавать их толстосумам которые из уведут очень далеко
avatar
  • 08 сентября 2025, 23:42
  • Еще
Робин Бобин, да. А автор данного поста, просто набрал кредитов и теперь ему надо перекридитовываться. Вот он и мечтает, что ему при инфляции (не рисованной) а реальной примерно 20%, банк выдаст кредит в 8%, а средства под это видимо изыщет из вкладов под 5%. Только где найдутся кретины, которые отнесут на вклад под 5% если инфляция 20%, этот «гений» не подумал:)
avatar
  • 08 сентября 2025, 23:22
  • Еще
Робин Бобин, просто баньте ватников. Это отбросы общества…
avatar
  • 02 сентября 2025, 08:29
  • Еще
Робин Бобин, 5. Американцы не могут заплатить за свет 
avatar
  • 02 сентября 2025, 08:15
  • Еще
Робин Бобин, если одной фразой, то растет — покупай, падает — продавай. :)) Если чуть формальнее, то в любой момент ребаланса портфель должен состоять из акций, максимально отвечающих условию Икс (тому самому росту, но как его считать, разговор отдельный). Т.е. есть рейтинг, и портфель состоит из лидеров этого рейтинга. Все в общем несложно, но есть 5-6 нюансов, и если совсем подробно, то есть специальная методичка на birzhevyetorgovyesistemy.molz.io/
avatar
  • 31 августа 2025, 20:51
  • Еще
Робин Бобин, вам видней  кто кого транслирует 
удачи 
avatar
  • 25 августа 2025, 19:11
  • Еще
Робин Бобин, надо хорошо скинутся) всё таки для своих же строим)
avatar
  • 28 июня 2025, 10:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн