Piliph, зачем покупать линкеры с доходностью 6%, если есть флоатеры с текущей доходностью 14-15% ?
С тех пор как росстат начал подкручивать инфляцию в сильно меньшую сторону (уже лет 5 подряд), покупать линкеры стало бессмыслено.
Комментарии пользователя Reznor