Жёсткий Ястреб, строил это здание банк как свой центральный офис, но полностью достроить не успел. В 1996 году, очевидно, из за банкротства собственник сменился и оно несколько лет стояло вообще никак не функционируя. В конце концов его кое как достроили (в самом начале 2000-х) и сделали из него ТЦ, который функционирует до сих пор. На тот момент это был самый большой ТЦ в Твери, называется «ТЦ Олимп».
В чем противоречие?


