С утра много интересных движений на рынке в пятницу
Так ну что, с утра много интересного, поэтому отложим на время мою презентацию, которую я буду представлять через пару часов в Екатеринбурге и посмотрим главное:
📉Сегежа -6,5% с утра после отчета и заявления о допке.
новый ист. лой 3,66, но кто-то отбайзедипил до -3%
📈Лента +3,3% второй день после оптимистичных трендов в 4 квартале
📉SFI -5% спикулям не понравилась оценка Европлана на ИПО на уровне 100 ярдов, размечтались уже о 150 видимо
📉ВК -0,7% акции даже не упали на трешотчете, никого не пугает явная перспектива СПО
📉X5 трешнулся после отчета на -1,8%
📈Пока из Роси выходят ПИФы, Лук прет как не в себя, +1,5%
📈Прикол: в моменте RGBI делает +0,34% это самый мощный рост в этом году.
Ошалеть — до этого момента 13 сессий подряд был слив в ОФЗ
Может сегодня ЦБ опять развернет рынок вспять?:)
4.3К |
Читайте на SMART-LAB:
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
дивы сегодня финальные объявят
www.interfax.ru/interview/951763