Доброе утро). После минус 30 процентов отдыхаю и смотрю как справедливо акции приближаются к своим целям) как и должны стоить в нашей ситуации)
Теперь модернизирую стратегию) Жалко депозит, ну хотя бы не маржин колл, как по отчётам брокеров у многих)
EdvardGrey, да просто пока мелко торговать, с мини стопами. Сделать за неделю даже 1 процент, что бы уверенность появилась.
Спасибо, для меня это важно.