Комментарии пользователя Александр

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Ш, порш твой на аве?
avatar
  • Сегодня в 21:51
  • Еще
Александр Исаев, мощно однако
avatar
  • Сегодня в 03:23
  • Еще
EdvardGrey, всегда хотел поинтересоваться. Тех анализ у вас?
avatar
  • Вчера в 17:44
  • Еще
EdvardGrey, может большим дядям там проще пилить шортистов?
avatar
  • Вчера в 13:25
  • Еще
EdvardGrey, пока все смотрят на сбербанк.
МКБ три месяца подряд роста)
avatar
  • Вчера в 09:52
  • Еще
old_is_gold, ну если даже смотреть что я торгую 10 лет) то согласен) это лучший урок, приземлило меня в своей гордыни) И это справделиво
avatar
  • Вчера в 07:57
  • Еще
Доброе утро). После минус 30 процентов отдыхаю и смотрю как справедливо акции приближаются к своим целям) как и должны стоить в нашей ситуации)
Теперь модернизирую стратегию) Жалко депозит, ну хотя бы не маржин колл, как по отчётам брокеров у многих)
avatar
  • Вчера в 07:45
  • Еще
FenomenalInvest, что есть, то есть)
avatar
  • 23 июня 2026, 19:17
  • Еще
Ну как бы, возможно кто то акции скидывал)
avatar
  • 23 июня 2026, 19:11
  • Еще
Все хорошо будет) я тоже минусанул, на закрыл ручками) я самый такой, фьючерсы(ох)
avatar
  • 23 июня 2026, 19:10
  • Еще
Доброе утро. Хорошо рынок потрясло, именно на вечерке кто то скидывал позиции. Может нерезы выходят? Как со сбербанка недавно.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:58
  • Еще
Нерезики вышли же со сбербанка недавно, даже на замороженных. Ты думаешь брокер? Мне кажется вряд ли
avatar
  • 22 июня 2026, 22:12
  • Еще
Сергей Кланов, бывает у всех мастодонтов такое. Ошибки глупые совершаем
avatar
  • 22 июня 2026, 21:59
  • Еще
EdvardGrey, да просто пока мелко торговать, с мини стопами. Сделать за неделю даже 1 процент, что бы уверенность появилась.
Спасибо, для меня это важно.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн