Тимофей Мартынов, эфир пересмотри) там сразу такие у нас мало времени эфирного и резко тебя затормозили)
В связи с арестами админов каналов трех) пампингом занимались
EdvardGrey, нет. Позитив есть? Нету. Сво идет, нефть снова под санкции, ЦБ уже наверное думает оставить ставку на своих местах.
Возможно техническая коррекция была, шортисты высаживались
Доброе утро и всем профита) Наш рыночек чуть чуть ожил, сходил вверх, потом стряхнул хомяков и снова устремился вверх. Обновление хаев на Америке, ну может порешали шортистов верящих что договорнячка не будет.
Или наоборот хотят выйти потом об лонгустов.
Верного решения не будет, это рынок и он неэффективен. Был бы эффективный, никто бы не заработал.