Комментарии пользователя Александр

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, кому то выше не выгодно залезать
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:49
  • Еще
EdvardGrey, мосбиржа перестала временно смотреть на конфликт зарубежный. И стала отыгрывать понижение ставки, не всегда точный, ну разгон перед снижением ставки, а потом надо об кого то, выйти, уже на факте.
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:12
  • Еще
EdvardGrey, да у меня три актива всего которые я торгую, зная про зашитое плечо в эти фьючи. Это сок, какао и вечный фьюч индекса Мос биржи с его фандингом. Спасибо. Попытаемся, изучаем. Из акций я как то изучал второй и третий эшелон, ну с этим пампингом, сам понимаешь
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:11
  • Еще
В прошлом лчи кто то так на опционах поднял, сама сумма была небольшой при маленьком стартовом капитале, как в итоге потом он слился. При этом не показаны сделки, так что непонятно на чем поднял
avatar
  • 27 апреля 2026, 08:47
  • Еще
Доброе утро и всем профита) Кто участвует в Лчи? Тут везде форсят новости что ждет дефицит апельсинов мир, из за какой то болезни деревьев. Американский фьюч апельсинового сока при этом падает большими темпами, что как бы парадокс. Ну так как сырьевые вот такие товары просто обожают поддержки и сопротивление, можно сегодня парочку взять фьючей.
avatar
  • 27 апреля 2026, 08:37
  • Еще
Так перед ставкой разогнали, дали людям понять что может на ставке заракетить. В итоге просто об них продались
avatar
  • 24 апреля 2026, 22:04
  • Еще
EdvardGrey, Возможно сам цб рисует стату по инфляции
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:05
  • Еще
Доброе утро, всем профита в пятницу. Ваши домыслы насчет решения? На 50 бп вниз или оставят такую же.
avatar
  • 24 апреля 2026, 05:58
  • Еще
Уважаемый можно ли увидеть вашу декларацию доходности?
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:48
  • Еще
Всем доброго утра. Ны рынке что то скучно) 🥱 Всем удачных трейдов)
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:46
  • Еще
Доброе утро. Всем хороших трейдов. Кто то ведет дневник сделок?
avatar
  • 21 апреля 2026, 06:38
  • Еще
EdvardGrey, раздадут ниже или выше потом. Мы не знаем этого. Вот это и есть торговля)
avatar
  • 20 апреля 2026, 12:03
  • Еще
EdvardGrey, поэтому мамба крутиться в одном месте, аккумулируют. Скоро раздавать начнут
avatar
  • 20 апреля 2026, 11:22
  • Еще
EdvardGrey, мамба растет на этом. До этого все равно было на нефть. Снова большие игроки пришли?
avatar
  • 20 апреля 2026, 09:47
  • Еще
Доброе утро всем профита. Трамп снова в лонги встал по нефти. Качели настолько интересные.
Какао в итоге надуло лангустов.
Веселье.
avatar
  • 20 апреля 2026, 08:25
  • Еще
Тимофей Мартынов, эфир пересмотри) там сразу такие у нас мало времени эфирного и резко тебя затормозили)
В связи с арестами админов каналов трех) пампингом занимались
avatar
  • 19 апреля 2026, 22:49
  • Еще
На РБК ты прямо мощно под конец сказал, что даже сразу тебя отключили)
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:57
  • Еще
EdvardGrey, Трамп снова фиксанул Лонг и вместе с иранцами в шорт перевернулся
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн