Комментарии пользователя Александр

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Так перед ставкой разогнали, дали людям понять что может на ставке заракетить. В итоге просто об них продались
avatar
  • 24 апреля 2026, 22:04
  • Еще
EdvardGrey, Возможно сам цб рисует стату по инфляции
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:05
  • Еще
Доброе утро, всем профита в пятницу. Ваши домыслы насчет решения? На 50 бп вниз или оставят такую же.
avatar
  • 24 апреля 2026, 05:58
  • Еще
Уважаемый можно ли увидеть вашу декларацию доходности?
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:48
  • Еще
Всем доброго утра. Ны рынке что то скучно) 🥱 Всем удачных трейдов)
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:46
  • Еще
Доброе утро. Всем хороших трейдов. Кто то ведет дневник сделок?
avatar
  • 21 апреля 2026, 06:38
  • Еще
EdvardGrey, раздадут ниже или выше потом. Мы не знаем этого. Вот это и есть торговля)
avatar
  • 20 апреля 2026, 12:03
  • Еще
EdvardGrey, поэтому мамба крутиться в одном месте, аккумулируют. Скоро раздавать начнут
avatar
  • 20 апреля 2026, 11:22
  • Еще
EdvardGrey, мамба растет на этом. До этого все равно было на нефть. Снова большие игроки пришли?
avatar
  • 20 апреля 2026, 09:47
  • Еще
Доброе утро всем профита. Трамп снова в лонги встал по нефти. Качели настолько интересные.
Какао в итоге надуло лангустов.
Веселье.
avatar
  • 20 апреля 2026, 08:25
  • Еще
Тимофей Мартынов, эфир пересмотри) там сразу такие у нас мало времени эфирного и резко тебя затормозили)
В связи с арестами админов каналов трех) пампингом занимались
avatar
  • 19 апреля 2026, 22:49
  • Еще
На РБК ты прямо мощно под конец сказал, что даже сразу тебя отключили)
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:57
  • Еще
EdvardGrey, Трамп снова фиксанул Лонг и вместе с иранцами в шорт перевернулся
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:07
  • Еще
Всем хорошего дня. Кто то участвовал в IPO новом?
avatar
  • 17 апреля 2026, 12:22
  • Еще
Pol Noblivios, рост видимо лишь на бумаге)
avatar
  • 16 апреля 2026, 09:55
  • Еще
EdvardGrey, нет. Позитив есть? Нету. Сво идет, нефть снова под санкции, ЦБ уже наверное думает оставить ставку на своих местах.
Возможно техническая коррекция была, шортисты высаживались
avatar
  • 16 апреля 2026, 09:15
  • Еще
Доброе утро и всем профита) Наш рыночек чуть чуть ожил, сходил вверх, потом стряхнул хомяков и снова устремился вверх. Обновление хаев на Америке, ну может порешали шортистов верящих что договорнячка не будет.
Или наоборот хотят выйти потом об лонгустов.
Верного решения не будет, это рынок и он неэффективен. Был бы эффективный, никто бы не заработал.
avatar
  • 16 апреля 2026, 07:47
  • Еще
EdvardGrey, спасибо
avatar
  • 15 апреля 2026, 17:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн