EdvardGrey, да просто пока мелко торговать, с мини стопами. Сделать за неделю даже 1 процент, что бы уверенность появилась.
Спасибо, для меня это важно.
EdvardGrey, у меня процентов 35 щипануло. Одной сделкой почти. Забыл из за интернета плохого выставить и как я люблю, два дня рынок не мониторил, знаю что есть проскальзывания. На этот момент тоже у меня все сделано. А тут зашёл и все… Присел. Это теперь мне надо 50 процентов заработать
Здравствуйте и доброго дня. Ну что ребят впервые за 5 лет я поймал тильт. Забыл выставить стоп лосс и ушел в хороший минус, ручками закрыл, не усреднялся, после этого еще 3-4 сделки в минус.
Торгую давно очень 12 лет, таких минусов за 5 лет не было.
И меня что то поломало. У кого такое было?
Давайте советы.
Переломило меня конкретно, неделю просто уже в коматозе.
По мос бирже разворота больно то не видно, когда все полностью потеряют веру в рынок и инфоцыгане начнут говорить что через фьючи вы можете продавать все. То я думаю появится разворотик. Хотя бы технический
В июле — премьера вечных фьючерсов на S&P 500 и Nasdaq.
Не может не радовать такая новость.
EdvardGrey, уже закрыл после утренних новостей) с ощутимым минусом)
Проблема была банальна, из за перебоев интернета, я забыл выставить стоп лосс, потом думал вытяну сделку. Сколько лет в этом деле, ну закрывай ты сразу убыточную сделку.
Вот из всех убыточных сделок наверное процентов 5 выходили лишь в ноль.
Сто лет учись)
Спасибо, для меня это важно.
Торгую давно очень 12 лет, таких минусов за 5 лет не было.
И меня что то поломало. У кого такое было?
Давайте советы.
Переломило меня конкретно, неделю просто уже в коматозе.
По мос бирже разворота больно то не видно, когда все полностью потеряют веру в рынок и инфоцыгане начнут говорить что через фьючи вы можете продавать все. То я думаю появится разворотик. Хотя бы технический
В июле — премьера вечных фьючерсов на S&P 500 и Nasdaq.
Не может не радовать такая новость.
Плюс ты со своим биполярным расстройством.
А можете название книги? Что то не найду
Проблема была банальна, из за перебоев интернета, я забыл выставить стоп лосс, потом думал вытяну сделку. Сколько лет в этом деле, ну закрывай ты сразу убыточную сделку.
Вот из всех убыточных сделок наверное процентов 5 выходили лишь в ноль.
Сто лет учись)