Комментарии пользователя RastaPS

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Зря вы вышли из валютных облигаций в акции. Очень сильно пожалеете в этом году
avatar
  • 05 января 2026, 11:24
  • Еще
kumalak1978, совершенно верно
avatar
  • 04 января 2026, 09:23
  • Еще
Negativ, я и говорю про умную стратегию, все вышеописанное вами туда входит, а действия спецназа как вишенка на торте
avatar
  • 03 января 2026, 17:28
  • Еще
Negativ, это называется умная стратегия плюс высочайший уровень спецназа
avatar
  • 03 января 2026, 14:34
  • Еще
Олег Дубинский, понял Вас
avatar
  • 03 января 2026, 14:31
  • Еще
Ваша цель плодить статьи или реклама своего телеграма? Иначе чем объяснить этот бесконечный поток без повода и без
avatar
  • 03 января 2026, 09:19
  • Еще
Даже не хочется смотреть
avatar
  • 02 января 2026, 13:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн