Комментарии пользователя R T

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
«Потихоньку учусь говорить на английском. » — сами РЖД критикуете, а сами тоже «потихоньку». Быстро выучил, быстро в посольство за визой, быстренько с чемоданом в аэропорт — скатертью дорога!🤣
avatar
  • 04 февраля 2026, 15:15
  • Еще
Это просто подготовка к войне. Если собираешься с кем-то воевать — элементарная логика диктует необходимость максимально разорвать экономические связи с противной стороной, чтобы не зависеть от неё экономически.
avatar
  • 04 февраля 2026, 07:04
  • Еще
Yasamaya, почему в прошедшем времени? Он и сейчас продолжает!
avatar
  • 30 января 2026, 06:48
  • Еще
Вячеслав, а Вы сами то знаете — почему и каким образом «определяет»? Или просто где-то услышали?
avatar
  • 28 января 2026, 10:58
  • Еще
Optimist, с чего бы им надоело-то? Хохлов-то ещё много. Но даже если они закончатся — есть ещё молдаване, поляки с румынами и прочие…
avatar
  • 15 января 2026, 08:49
  • Еще
«Спокойно, Козлодоев, сядем усе!»
avatar
  • 14 января 2026, 09:19
  • Еще
БСП можно вычеркивать. Таких дивов как раньше, там больше не будет.
avatar
  • 12 января 2026, 14:49
  • Еще
Потом настрою, газ пустили. или в еду чего намешали. местные, свои же
avatar
  • 06 января 2026, 11:25
  • Еще
Латиносы — они не воины, они артисты. Рабыня Изаура, Дикая роза и прочая санта-барбара — вот это всё их родное, нативное. Абсолютно уверен в том, что Мадуро нее так уж сильно удивился произошедшему, скорее всего он вполне осознанно и добровольно участвовал в этом спектакле.
avatar
  • 06 января 2026, 11:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн