Комментарии пользователя Ольга НеБузова

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ну уж «лучшая идея» — это вряд ли). Найдется и получше))
avatar
  • 05 января 2026, 18:44
  • Еще
А в ренике- то они откуда рост выкопали?
avatar
  • 05 января 2026, 13:50
  • Еще
The Times не стоит верить. Англичанка ничего, кроме гадости сотворить не может
avatar
  • 05 января 2026, 13:47
  • Еще
Идея  — «купить  Сбер и забыть» убьет многие депозиты во время «шторма». Будут держать его до последнего))
avatar
  • 05 января 2026, 13:39
  • Еще
Все вроде логично, но думаю Магнит в этом году многих удивит.
avatar
  • 05 января 2026, 13:35
  • Еще
А еще Китаю будем продавать нефть мы, при любых санкциях. (без Венесуэлы и Ирана). Думаю, Доня не смог уговорить Путина не помогать Китаю, если что. Потому и влепил санкции на Луку и Роснефть.
avatar
  • 05 января 2026, 13:20
  • Еще
Ну и к нам это какое отношение имеет? Там долгосрочный рост годами, даже десятилетиями. А у нас 30 лет боковик.
avatar
  • 05 января 2026, 11:40
  • Еще
Потенциальное восстановление венесуэльского экспорта...

Трампу нужна нефть Венесуэлы не для экспорта, а для себя. И чтоб Китаю не доставалась.
avatar
  • 04 января 2026, 12:02
  • Еще
Неплохая презентация Закона Волн. Только если она заинтересует, то придется вникать в тему глубоко. Иначе зря промучаете демо-счет))
avatar
  • 28 декабря 2025, 20:59
  • Еще
Казалось бы все очевидно, но нет)). Немногие  способны делать именно так
avatar
  • 28 декабря 2025, 21:06
  • Еще
avatar
  • 27 декабря 2025, 22:17
  • Еще
А зачем вообще Газпрому капитализация? 
avatar
  • 27 декабря 2025, 13:07
  • Еще
PROFIT_FM, будущий доход на 1-2 года? На большее вряд ли стоит рассчитывать. В кризис дивидендов не будет, а цена будет падать. Изначально сейчас не время формировать портфель ради «будущего дохода». Сейчас надо брать от рынка по максимуму (сильно недооцененное или перепроданное в моменте, а не надежное на годы) и уходить в сторону. Правда мало кто может сказать, когда начнется кипишь))).
Это мое частное мнение)))
avatar
  • 27 декабря 2025, 12:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн