Комментарии пользователя Petrov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Продолжение. 206-(06)-2026.

avatar
  • 26 июня 2026, 16:00
  • Еще
ves2010, кто б сомневался.
В нашей замечательной Родине очень многое на перекосяк.
avatar
  • 24 июня 2026, 19:11
  • Еще
Андрей Борноволоков, а что у нас легко?
Только деньги потерять на мос бирже.
avatar
  • 24 июня 2026, 19:09
  • Еще
feelgood, в принципе я — за.
Главное, чтобы Госдума не запретила ездить на них по городу…

И, к слову, у меня приятель задумался покупать «электричку»,
чтобы на работу ездить.
avatar
  • 24 июня 2026, 18:47
  • Еще
Валентин Борисов, Делимобиль помню.
Отговаривал сына лезть в ИПО. Удачно.
Остальные, слава Богу, прошли мимо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А ВУШ был куплен на 3500 руб.
Чтобы убедиться в том, что он рухнет в пол.
2000 р. уже потеряны.
avatar
  • 24 июня 2026, 18:45
  • Еще
Виталий Козлов, это чтобы их цыгане не воровали))
avatar
  • 24 июня 2026, 18:40
  • Еще
22-(06)-2026.


На месяцах все смотрится «не страшно».
И техник бодро крикнет — покупай!)
avatar
  • 22 июня 2026, 13:46
  • Еще
Михаил, вообще контора мутная и убыточная

Ну так и раньше так было.
И без Макса ВК стоил 600 р.
А теперь с Максом 220 (пусть и частично не работающем).
Чудеса.))
avatar
  • 22 июня 2026, 12:08
  • Еще
Кто бы мог подумать, что Газпром будет по 106р ?



А вот он. Бери,…
avatar
  • 19 июня 2026, 16:26
  • Еще
19-(06)-2026.

И 130 и 120 купленные колы бесславно сгинули в небытие,
отдав премии более прозорливым продавцам.
Аминь.)
avatar
  • 19 июня 2026, 06:57
  • Еще
Гелла, пожалуйста поправляйся.
avatar
  • 14 июня 2026, 15:26
  • Еще
03-(06)-2026.


+100%.
avatar
  • 03 июня 2026, 08:01
  • Еще
01-(06)-2026.



 Магнит снова можно покупать.
Понятно, не с плечами и не на короткие деньги,
но цены сладкие. 4500 цепляет глаз.
avatar
  • 01 июня 2026, 08:50
  • Еще
29-(04)-2026. Close.



avatar
  • 30 мая 2026, 21:38
  • Еще
Stanis, помню.
У меня есть бумажный опцион 1994 года.
Торговался на Рашке. Рядом с ваучером и МММ билетамию

Эмитентом этого Колла был АО Башкирский бензин и Фин.компания Финэйбл. 
avatar
  • 28 мая 2026, 15:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн