Валентин Борисов, Делимобиль помню.
Отговаривал сына лезть в ИПО. Удачно.
Остальные, слава Богу, прошли мимо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А ВУШ был куплен на 3500 руб.
Чтобы убедиться в том, что он рухнет в пол.
2000 р. уже потеряны.
Stanis, помню.
У меня есть бумажный опцион 1994 года.
Торговался на Рашке. Рядом с ваучером и МММ билетамию Эмитентом этого Колла был АО Башкирский бензин и Фин.компания Финэйбл.