Валентин Борисов, Делимобиль помню.
Отговаривал сына лезть в ИПО. Удачно.
Остальные, слава Богу, прошли мимо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А ВУШ был куплен на 3500 руб.
Чтобы убедиться в том, что он рухнет в пол.
2000 р. уже потеряны.
Stanis, помню.
У меня есть бумажный опцион 1994 года.
Торговался на Рашке. Рядом с ваучером и МММ билетамию Эмитентом этого Колла был АО Башкирский бензин и Фин.компания Финэйбл.
ВУШ прекрасен!
В нашей замечательной Родине очень многое на перекосяк.
Только деньги потерять на мос бирже.
Главное, чтобы Госдума не запретила ездить на них по городу…
И, к слову, у меня приятель задумался покупать «электричку»,
чтобы на работу ездить.
Отговаривал сына лезть в ИПО. Удачно.
Остальные, слава Богу, прошли мимо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А ВУШ был куплен на 3500 руб.
Чтобы убедиться в том, что он рухнет в пол.
2000 р. уже потеряны.
На месяцах все смотрится «не страшно».
И техник бодро крикнет — покупай!)
Ну так и раньше так было.
И без Макса ВК стоил 600 р.
А теперь с Максом 220 (пусть и частично не работающем).
Чудеса.))
А вот он. Бери,…
И 130 и 120 купленные колы бесславно сгинули в небытие,
отдав премии более прозорливым продавцам.
Аминь.)
+100%.
Магнит снова можно покупать.
Понятно, не с плечами и не на короткие деньги,
но цены сладкие. 4500 цепляет глаз.
У меня есть бумажный опцион 1994 года.
Торговался на Рашке. Рядом с ваучером и МММ билетамию
Эмитентом этого Колла был АО Башкирский бензин и Фин.компания Финэйбл.