Petrov
Petrov личный блог
Вчера в 18:28

ВУШ стоит 50 рублей, а как все "хорошо" начиналось...

Всем. Привет.
Самокатами завалены все улицы,
но, как выяснилось, это не «повод» для роста компании.
Увы.
Вот зарубка на память. Как все начиналось и что сегодня.(

ВУШ стоит 50 рублей, а как все "хорошо" начиналось...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Виталий Козлов
    Вчера в 18:35
    Почему самокаты не остнастят купюроприёмниками? У человека может не быть смартфона, но полно кюпюр, какая-то однобокость. 
  • Там не только Ваше
    Смотри еще Делимобиль 1/4 номинала, Софтлайн 1/4 номинала
    Позитив, Ренессанс ну и так далее🫵
  • feelgood
    Вчера в 18:46
    Есть позитив! Если с бензином проблему не решат, то автолюбителям придется стать самокатолюбителями… и ВУШ ждет большое будущее, как говорят иксы неизбежны
  • ves2010
    Вчера в 18:53
    ну как бы если посчитать по ппс то самокат в москве дороже чем в ньюйорке раза в 2

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн