Всем. Привет.
Самокатами завалены все улицы,
но, как выяснилось, это не «повод» для роста компании.
Увы.
Вот зарубка на память. Как все начиналось и что сегодня.(
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Смотри еще Делимобиль 1/4 номинала, Софтлайн 1/4 номинала
Позитив, Ренессанс ну и так далее🫵