Всем. Привет.
Самокатами завалены все улицы,
но, как выяснилось, это не «повод» для роста компании.
Увы.
Вот зарубка на память. Как все начиналось и что сегодня.(

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Смотри еще Делимобиль 1/4 номинала, Софтлайн 1/4 номинала
Позитив, Ренессанс ну и так далее🫵
Отговаривал сына лезть в ИПО. Удачно.
Остальные, слава Богу, прошли мимо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А ВУШ был куплен на 3500 руб.
Чтобы убедиться в том, что он рухнет в пол.
2000 р. уже потеряны.
Главное, чтобы Госдума не запретила ездить на них по городу…
И, к слову, у меня приятель задумался покупать «электричку»,
чтобы на работу ездить.
Только деньги потерять на мос бирже.
В нашей замечательной Родине очень многое на перекосяк.