Ответы на комментарии пользователя Mathman

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Mathman, у всех разное мнение, но мне думается, что детям нужно дать знания, навыки, компетенции — хорошее образование, развивать их и учить. А покупать им жилье, машины и помогать деньгами во взрослом возрасте не стоит, потому что ослабит человека. Процесс заработка на жилье развивает человека.

И когда ты покупаешь жилье своему ребенку, это значит что ты считаешь, что он не способен сам себе купить. И мне кажется что мужчине приятнее самому себе купить хату, а не чтобы ему папа купил) Это как родители в институте помогают сыну студенту, выглядит странно.
avatar
  • 11 сентября 2026, 18:40
  • Еще
Mathman, Очередная жертва ЕГЭ пытается что-то доказать осколку советской эпохи. Смешно.
avatar
  • 11 сентября 2026, 16:26
  • Еще
Mathman, с какой стати тебя, здорового мужика, кто то должен чем то обеспечивать? Лично ТЕБЕ никто ничего не должен. В принципе.

90% людей сами успешно решают проблему с жильём, воспитанием своих или приёмных детей, обеспечением себя в старости финансами и сохранением здоровья.
Если ты на это не способен, и неспособен даже на то чтобы родить ребёнка на стороне и обеспечивать женщину которая согласится родить ребёнка от неудачника алиментами на 18 лет — то ты тупиковая ветвь эволюции.

Нахрен окружающим обеспечивать какому то чужому человеку обеспечивать красивую жизнь, ипотеку и обеспеченную старость ?

Ничего ничного, но эвтаназия как в Европе и Канаде — дешевле.
avatar
  • 11 сентября 2026, 15:13
  • Еще
Mathman, Логика дармоеда.
Я еще в школе полностью сам себя обеспечивал, и предкам подбрасывал.
В институте свалил на вольные хлеба.
Пусть берут пример, после смертушки все равно все им достанется.
avatar
  • 11 сентября 2026, 13:20
  • Еще
Mathman, вам уже ответили относительно влияния ортодоксов на рождаемость. Отсюда и 3 — средняя цифра.
avatar
  • 10 сентября 2026, 10:12
  • Еще
Mathman, «компьютер говорит нет». Там 3 ребенка на женщину.
avatar
  • 09 сентября 2026, 13:11
  • Еще
Mathman, 5-7 детей в Израиле у ортодоксальных евреев, которые таки да, бедные. По израильской же статистике средний заработок мужчин-харедим составляет 45% от заработка «светских» мужчин-евреев, так что выживают их семьи за счет частных пожертвований и государственных пособий малоимущим.
avatar
  • 09 сентября 2026, 12:41
  • Еще
Mathman, это нормально. Так и должно быть)))
avatar
  • 05 сентября 2026, 18:18
  • Еще
Mathman, лихо ты всех определил, Mathman. Спасибо что лишний раз подтвердил мою правоту.
avatar
  • 25 августа 2026, 07:18
  • Еще
Mathman, как тебе 100 плюсов поставить сразу?)
avatar
  • 24 августа 2026, 22:34
  • Еще
Mathman, ну и что в мск тоже релокантов из таджикии много. Насрать на них, пока в своих гетто тихо живут.
avatar
  • 24 августа 2026, 22:32
  • Еще
Mathman, а что может ждать здорового мужика, вернувшегося из той же Испании в Мск?
avatar
  • 24 августа 2026, 22:28
  • Еще
Mathman, самое место. тут все сасут.
avatar
  • 24 августа 2026, 22:14
  • Еще
Mathman, там на все 50% с 22го года, как он уехал)
avatar
  • 24 августа 2026, 21:57
  • Еще
Mathman, сказано же — в зеркало сначало…
avatar
  • 24 августа 2026, 21:53
  • Еще
Mathman, чувак, какое тебе дело до «американских бомжей» и далее по списку? Прежде чем обсирать кого-то, в зеркало, очень внимательно... 
avatar
  • 24 августа 2026, 21:49
  • Еще
Mathman, а ты приди на красную площадь с другом и там начни ему са**ть.
Тебя сразу начнут преследовать за гамасексуализм. Не забудь задокументировать на видео как тебя менты дубинками преследуют.
Дорога в гейропу открыта.
avatar
  • 24 августа 2026, 19:44
  • Еще
Mathman, норм в белграде, транспорт бесплатный, дискотеки улетные, девочки горячие.
avatar
  • 24 августа 2026, 19:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн