Комментарии пользователя marion

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Влад Шутов, не поможет отставка Путина. войнушку же это не закончит
avatar
  • Вчера в 19:46
  • Еще
Я бы сильно не расслаблялся. Дрончиками можно и много всего другого вынести. К примеру гражданскую авиация почти под нуль
avatar
  • 24 июня 2026, 10:43
  • Еще
молиться уже стали. хороший знак)
avatar
  • 24 июня 2026, 10:41
  • Еще
Елена, да просто не нужно было крымнаша делать и все бы обошлось. А все остальное это уже следствие повышения ставок.

Но это каждый умный, когда знает будущее)
avatar
  • 24 июня 2026, 10:28
  • Еще
vavan, мартингейл. иногда прокатывает
avatar
  • 24 июня 2026, 10:22
  • Еще
Kaliningrad79, никто не боится российских угроз. это чаще всего просто болтовня
avatar
  • 23 июня 2026, 21:22
  • Еще
Михаил Шварц, нет. нужна карта местности по которой он будет лететь. gps вообще не обязателен
avatar
  • 23 июня 2026, 21:18
  • Еще
Александр Даровских, он на опыте и поэтому не хочет побеждать на выборах)
avatar
  • 23 июня 2026, 20:37
  • Еще
Nikita $korohodov, вот его и устраивают вторые роли
avatar
  • 23 июня 2026, 20:33
  • Еще
Александр Марлов, идентифицировать себя можно с кем и с чем угодно. Это никакой погоды не делает

Вы на это все повлиять не можете. Просто зритель
avatar
  • 23 июня 2026, 16:58
  • Еще
Alex Ts, а есть ли вообще смысл в ЯО, если можно запустить пару тысяч/десяток тысяч/сотен тысяч тяжелых дронов именно туда, куда нужно
avatar
  • 23 июня 2026, 09:36
  • Еще
Александр Марлов, очень смешно, когда некоторые пишут МЫ. Вы с Путиным покажете всем кузькину мать) вся эта болтовня теперь ничего не стоит
avatar
  • 23 июня 2026, 09:34
  • Еще
Тимур К, какие тут все эксперты. а как снабжать эту часть Херсона, когда мосты бы уронили? размазали бы всех, кто там остался
если бы мобилизацию провели весной
а разве не сразу же определили, что мобилизованные не очень то хотят воевать. сильно не держатся за позиции и не бегут с радостью в мясорубку
avatar
  • 23 июня 2026, 09:20
  • Еще
Alex Ts, так у них и дронов нет и всего остального
avatar
  • 23 июня 2026, 08:59
  • Еще
Александр Марлов, ты всерьез веришь, что запад станет помогать какой-то там Украине в войне с ядерной державой? так вродибы до 22 года говорили)
avatar
  • 23 июня 2026, 08:58
  • Еще
Александр Марлов, да это не только зеле не нужно. Европе тоже не очень. Только производство наладили, а тут мир. так не будет
avatar
  • 23 июня 2026, 08:56
  • Еще
С Ираном рано выводы делать. Никаким миром там и не пахнет

Ну обосрались немного, но это ничего не меняет. Эта война давно была в планах
avatar
  • 21 июня 2026, 22:04
  • Еще
еще один гениальный геополитический стратег:)
да там просто торговля на событиях. нефть вверх — нефть вниз и все остальное

знают они все, что никакого мира не грозит
avatar
  • 21 июня 2026, 21:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн