Комментарии пользователя marion
если бы мобилизацию провели веснойа разве не сразу же определили, что мобилизованные не очень то хотят воевать. сильно не держатся за позиции и не бегут с радостью в мясорубку
еще один гениальный геополитический стратег:)да там просто торговля на событиях. нефть вверх — нефть вниз и все остальное