Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
marion
Марс_Планета
1
0
с 3 апреля 2025
+ Подписаться
Мои комментарии
marion
Сегодня в 07:46
На чем происходит стремительный обвал фондового рынка на этот раз?
Андрей Цапенко, ну а если не будет победы — война навсегда?
0
marion
Вчера в 19:46
По ходу пришла пора заходить в акции… Других таких окон возможности может и не быть.
Влад Шутов, не поможет отставка Путина. войнушку же это не закончит
0
marion
Вчера в 19:04
По ходу пришла пора заходить в акции… Других таких окон возможности может и не быть.
неа. покатимся ниже
0
marion
24 июня 2026, 10:43
В России нарастает бензиновый кризис
Я бы сильно не расслаблялся. Дрончиками можно и много всего другого вынести. К примеру гражданскую авиация почти под нуль
0
marion
24 июня 2026, 10:41
Рубикон
молиться уже стали. хороший знак)
+1
marion
24 июня 2026, 10:28
В России нарастает бензиновый кризис
Елена, да просто не нужно было крымнаша делать и все бы обошлось. А все остальное это уже следствие повышения ставок.
Но это каждый умный, когда знает будущее)
0
marion
24 июня 2026, 10:22
В России нарастает бензиновый кризис
vavan, мартингейл. иногда прокатывает
0
marion
23 июня 2026, 21:22
Они защитят наши НПЗ
Kaliningrad79, никто не боится российских угроз. это чаще всего просто болтовня
0
marion
23 июня 2026, 21:18
Они защитят наши НПЗ
Михаил Шварц, нет. нужна карта местности по которой он будет лететь. gps вообще не обязателен
+2
marion
23 июня 2026, 20:37
Зюганов жжёт
Александр Даровских, он на опыте и поэтому не хочет побеждать на выборах)
0
marion
23 июня 2026, 20:33
Зюганов жжёт
Nikita $korohodov, вот его и устраивают вторые роли
0
marion
23 июня 2026, 16:58
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Александр Марлов, идентифицировать себя можно с кем и с чем угодно. Это никакой погоды не делает
Вы на это все повлиять не можете. Просто зритель
0
marion
23 июня 2026, 09:36
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Alex Ts, а есть ли вообще смысл в ЯО, если можно запустить пару тысяч/десяток тысяч/сотен тысяч тяжелых дронов именно туда, куда нужно
0
marion
23 июня 2026, 09:34
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Александр Марлов, очень смешно, когда некоторые пишут МЫ. Вы с Путиным покажете всем кузькину мать) вся эта болтовня теперь ничего не стоит
+1
marion
23 июня 2026, 09:20
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Тимур К, какие тут все эксперты. а как снабжать эту часть Херсона, когда мосты бы уронили? размазали бы всех, кто там остался
если бы мобилизацию провели весной
а разве не сразу же определили, что мобилизованные не очень то хотят воевать. сильно не держатся за позиции и не бегут с радостью в мясорубку
0
marion
23 июня 2026, 08:59
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Alex Ts, так у них и дронов нет и всего остального
0
marion
23 июня 2026, 08:58
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Александр Марлов, ты всерьез веришь, что запад станет помогать какой-то там Украине в войне с ядерной державой? так вродибы до 22 года говорили)
0
marion
23 июня 2026, 08:56
Чем хуже дела, тем выше вероятность перемирия
Александр Марлов, да это не только зеле не нужно. Европе тоже не очень. Только производство наладили, а тут мир. так не будет
0
marion
23 июня 2026, 08:33
В июне импорт российский нефти в Индию достиг рекордной отметки 2,6 млн баррелей в сутки, что составляет 53,5% от общего объема импорта нефти Индией
Denkenmacht, это называется глобализация
0
marion
21 июня 2026, 22:04
Непрерывный американский позор Трамп пришел к власти с обещанием величия,...
С Ираном рано выводы делать. Никаким миром там и не пахнет
Ну обосрались немного, но это ничего не меняет. Эта война давно была в планах
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Но это каждый умный, когда знает будущее)
Вы на это все повлиять не можете. Просто зритель
а разве не сразу же определили, что мобилизованные не очень то хотят воевать. сильно не держатся за позиции и не бегут с радостью в мясорубку
Ну обосрались немного, но это ничего не меняет. Эта война давно была в планах