Будет соглашение США и Ирана, воевать обе стороны не хотят, это торги.
Гораздо более важны пошлины (грядет очередная волна пошлин США), влияние цен энергоносителей на экономику мира, ЕС и Китай в первую очередь.
Планируемые крупные айпио в США — это пылесос, который вытянет деньги с рынков.
Еврозона под угрозой очередного долгового кризиса/развала.
Пошлины Трампа и энергетический кризис обнажит все раны мира, которые до этого успешно маскировались.
Да идет обслуживание, только пока меня хватает на приватное.
Вся организация публичного канала требует менеджера, переосмысления формата.
Просто не хватает на это времени сейчас.
Выбрали б Байдена: было бы полегче)
Благодарю за добрые слова Вас!
Дайте дух перевести, у меня отпуск раньше только на Новый год был.
Нужно подумать как все сделать.
Как было мне не нравится, должно быть лучше и можно сделать лучше
Рисунок с пятницы, но ничего не изменилось.
Дали шип в розовом варианте, будем пробивать поддержку с текущем хаем или сходим ещё на один заход (синий) в рост — зависит от переговоров Израиля и Ливана завтра.
Благодарю за добрые слова.
К сожалению, Омега закрылась.
Пока в процессе осознания перемен, ибо путь с Александром мы прошли долгий, 12 лет работы с полным доверием с учетом, что мы никогда не встречались в реальности, заслуживает уважения.
Планов пока не строю, хотя рынки — моя жизнь и по-прежнему отслеживаю все новости, пишу выводы, разбираю интересующие меня инструменты… но перемена большая, требует осознания и переосмысления.
RIP.
Общий блог Omega Global продолжает временно работать в бесплатном режиме.
Публикация еженедельных обзоров пока не запланирована.
Информация копируется в два канала Телеграм: приватный для подписчиков «Конференции» и открытый канал «Аналитика Omega»: t.me/analitycs_omega
Ответы на вопросы открыты лишь для тех подписчиков, у кого был оплачен форум на момент 24.02.2022, для всех форумчан общей ветки текущий период будет бесплатным до указанного неопределенного времени.
Общий блог Omega Global продолжает временно работать в бесплатном режиме.
Публикация еженедельных обзоров пока не запланирована.
Информация копируется в два канала Телеграм: приватный для подписчиков «Конференции» и открытый канал «Аналитика Omega»: t.me/analitycs_omega
Ответы на вопросы открыты лишь для тех подписчиков, у кого был оплачен форум на момент 24.02.2022, для всех форумчан общей ветки текущий период будет бесплатным до указанного неопределенного времени.
Общий блог Omega Global продолжает временно работать в бесплатном режиме.
Публикация еженедельных обзоров пока не запланирована.
Информация копируется в два канала Телеграм: приватный для подписчиков «Конференции» и открытый канал «Аналитика Omega»: t.me/analitycs_omega
Ответы на вопросы открыты лишь для тех подписчиков, у кого был оплачен форум на момент 24.02.2022, для всех форумчан общей ветки текущий период будет бесплатным до указанного неопределенного времени.