Likinsson, А при индексе по 5000 всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только ждать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там наверное вообще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что -
Всё идёт по плану…
Байкал, мне не 25 лет, а 22, скоро будет 23, почему я цыган? я что-то вам пытаюсь продать или у меня есть автослед? ответ — нет. Для меня это хобби и не более :)
Подумываю над А3L, 2,5 можно из Китая пригнать, до этого у меня К5 была, а потом Е класс 213 рест, продал и вложил в рынок, но пока в сомнениях, потом расскажу, если куплю, скажем так, не я один должен принимать участие в покупке, если один, то я не буду брать :)
Future77, у меня месяц назад ушла бабушка из жизни, первый раз ушел близкий родственник, это заставляет задуматься, зачем мы гонимся за чем-то, откладывая жизнь куда-то в «будущее», жизнь одна, жить надо здесь и сейчас, а не «потом», нужен как минимум баланс