Комментарии пользователя Кирилл Буробин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Likinsson, А при индексе по 5000 всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только ждать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там наверное вообще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что -
Всё идёт по плану…
avatar
  • 21 июня 2026, 17:48
  • Еще
Vkt, да, согласен, ничто не мешает дешевому стать еще дешевле, но с моей точки зрения это не повод продавать, скорее наоборот :)
avatar
  • 21 июня 2026, 17:45
  • Еще
Denkenmacht, полностью согласен, я и не являюсь вашим идеологическим противником, все верно сказали, нужен баланс
avatar
  • 28 мая 2026, 17:19
  • Еще
Байкал, я это понимаю, но я смотрю на цифры и делаю выводы, в статье привел что нужно ждать от жизни среднему человеку
avatar
  • 28 мая 2026, 17:10
  • Еще
Kaliningrad79, Ага, наследственная привычка, дед у меня так последние 30 лет, я тоже также :)
avatar
  • 28 мая 2026, 17:02
  • Еще
Denkenmacht, очевидные вещи говорите! Работать — риск, не работать — риск. Пусть каждый живет как хочет :)
avatar
  • 28 мая 2026, 17:00
  • Еще
Байкал, мне не 25 лет,  а 22, скоро будет 23, почему я цыган? я что-то вам пытаюсь продать или у меня есть автослед? ответ — нет. Для меня это хобби и не более :)
avatar
  • 28 мая 2026, 16:59
  • Еще
Роман Шанин, а в остальном в плане денег согласен, но вопрос философский очень
avatar
  • 10 мая 2026, 00:25
  • Еще
Подумываю над А3L, 2,5 можно из Китая пригнать, до этого у меня К5 была, а потом Е класс 213 рест, продал и вложил в рынок, но пока в сомнениях, потом расскажу, если куплю, скажем так, не я один должен принимать участие в покупке, если один, то я не буду брать :)
avatar
  • 10 мая 2026, 00:26
  • Еще
Future77, у меня месяц назад ушла бабушка из жизни, первый раз ушел близкий родственник, это заставляет задуматься, зачем мы гонимся за чем-то, откладывая жизнь куда-то в «будущее», жизнь одна, жить надо здесь и сейчас, а не «потом», нужен как минимум баланс

avatar
  • 09 мая 2026, 23:05
  • Еще
Future77, можете глянуть интервью у Бабайкина, деньги заработаны мной, но теперь настигают философские вопросы…
avatar
  • 09 мая 2026, 23:02
  • Еще
АлБ, думаю на 50 млн так и сделаю
avatar
  • 09 мая 2026, 22:58
  • Еще
Паук-Человек, нет, у меня дед инвестор перед глазами, в интервью Бабайкину рассказывал про него, деньги заработаны, а жизнь уже прожита…
avatar
  • 09 мая 2026, 22:57
  • Еще
Mityan, да, верно, тинек странно отображает, это как раз акции и деньги которых 0 :)
avatar
  • 09 мая 2026, 20:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн